В Киеве полиция остановила авто с партией наркотиков - «Спорт» » «Новости Дня»
Лаврентий
Опубликовано: 00:02, 15 июня 2019
Украина / Спорт

В Киеве полиция остановила авто с партией наркотиков - «Спорт»

Водитель пребывал в состоянии наркотического опьянения. В Деснянском районе Киева на проспекте Генерала Ватутина патрульные остановили автомобиль Toyota Corola. Во время разбирательств было установлено,...

Водитель пребывал в состоянии наркотического опьянения.


В Деснянском районе Киева на проспекте Генерала Ватутина патрульные остановили автомобиль Toyota Corola. Во время разбирательств было установлено, что в машино находятся наркотические вещества. На место вызвавшим следственно-оперативную группу, передает Информатор .




Когда полицейские начали общаться с водителем, то он заметно нервничал, а также у него был внешние признаки наркотического опьянения. Патрульные поинтересовались у мужчины, есть ли в автомобиле что-то запрещенное. Водитель ответил, что у него в аптечке наркотики.


Также в автомобиле был и пассажир. На помощь полицейским приехал активисты организации «Автопатруль Майдан», которые также участвовал в задержании мужчин. Для дальнейшего разбирательства вызвавшим следственно-оперативную группу.


При двух свидетелях эксперты осмотрели автомобиль и нашли свертки с различными веществами. Например было обнаружено белое порошковидное вещество расфасованное по зип-пакетом, а также упаковки с кристаллическим веществом общим уэсом около 50 грамм, общей численностью около 20 штуки. Также было найдено зеленое вещество растительного происхождения общим уэсом более 100 грамм, которое было расфасовано в три небольших и семь больших пакетов. Кроме этого в машино были найдены ювелирные весы, материалы для фасовки и упаковки, а также множество телефонов.


Задержанные отказались комментировать ситуацию и не объяснили откуда и для чего у них эти вещества. Все вещи были изъяты следственно-оперативной группой и будут переданы на экспертизу. Что именно это за вещества и с какой целью их перевозили будут выяснять правоохранители.






Водитель пребывал в состоянии наркотического опьянения. В Деснянском районе Киева на проспекте Генерала Ватутина патрульные остановили автомобиль Toyota Corola. Во время разбирательств было установлено, что в машино находятся наркотические вещества. На место вызвавшим следственно-оперативную группу, передает Информатор . Когда полицейские начали общаться с водителем, то он заметно нервничал, а также у него был внешние признаки наркотического опьянения. Патрульные поинтересовались у мужчины, есть ли в автомобиле что-то запрещенное. Водитель ответил, что у него в аптечке наркотики. Также в автомобиле был и пассажир. На помощь полицейским приехал активисты организации «Автопатруль Майдан», которые также участвовал в задержании мужчин. Для дальнейшего разбирательства вызвавшим следственно-оперативную группу. При двух свидетелях эксперты осмотрели автомобиль и нашли свертки с различными веществами. Например было обнаружено белое порошковидное вещество расфасованное по зип-пакетом, а также упаковки с кристаллическим веществом общим уэсом около 50 грамм, общей численностью около 20 штуки. Также было найдено зеленое вещество растительного происхождения общим уэсом более 100 грамм, которое было расфасовано в три небольших и семь больших пакетов. Кроме этого в машино были найдены ювелирные весы, материалы для фасовки и упаковки, а также множество телефонов. Задержанные отказались комментировать ситуацию и не объяснили откуда и для чего у них эти вещества. Все вещи были изъяты следственно-оперативной группой и будут переданы на экспертизу. Что именно это за вещества и с какой целью их перевозили будут выяснять правоохранители.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика