Американский офицер сказал, какой должна быть Украина для принятия в НАТО - «Происшествия» » «Новости Дня»
Addington
Опубликовано: 12:04, 16 июня 2019
Украина / Происшествия и криминал

Американский офицер сказал, какой должна быть Украина для принятия в НАТО - «Происшествия»

Американский офицер Гарри Табах считает, что за последние пять лет Украине уже удалось добиться многого, в том числе и в военной сфере, потому "все возможно" Украина должна...
Американский офицер сказал, какой должна быть Украина для принятия в НАТО - «Происшествия»
Американский офицер сказал, какой должна быть Украина для принятия в НАТО - «Происшествия»

Американский офицер Гарри Табах считает, что за последние пять лет Украине уже удалось добиться многого, в том числе и в военной сфере, потому "все возможно"


Украина должна избавиться от коррупции и развивать собственные технологии, чтобы в НАТО сами захотели ее принять. Такое мнение выразил высказал экс-представитель НАТО в России, американский офицер Гарри Табах в интервью "Апострофу".


"Для этого нужно, чтобы в Украине начался огромный прогресс - в технологиях, в современном вооружении... Но, опять же, коррупция, вечные болезни. Если от них вылечиться, хотя бы немного, и начать развиваться, то НАТО скажет: нам нужна такая страна, как Украина, давайте сделаем исключение по Крыму или исключения еще по каким-то территориям, и договоримся", - считает Табах.


Он отметил, что надо сделать так, чтобы в НАТО сами захотели принять Украину в свой блок.


К тому же, по его словам, за последние пять лет Украине уже удалось добиться многого, в том числе и в военной сфере, потому "все возможно".


Он отметил, что стране необязательно быть полноценным членом НАТО, можно быть членом Альянса по каким-то отдельным пунктам.



...

Американский офицер Гарри Табах считает, что за последние пять лет Украине уже удалось добиться многого, в том числе и в военной сфере, потому "все возможно" Украина должна избавиться от коррупции и развивать собственные технологии, чтобы в НАТО сами захотели ее принять. Такое мнение выразил высказал экс-представитель НАТО в России, американский офицер Гарри Табах в интервью "Апострофу". "Для этого нужно, чтобы в Украине начался огромный прогресс - в технологиях, в современном вооружении. Но, опять же, коррупция, вечные болезни. Если от них вылечиться, хотя бы немного, и начать развиваться, то НАТО скажет: нам нужна такая страна, как Украина, давайте сделаем исключение по Крыму или исключения еще по каким-то территориям, и договоримся", - считает Табах. Он отметил, что надо сделать так, чтобы в НАТО сами захотели принять Украину в свой блок. К тому же, по его словам, за последние пять лет Украине уже удалось добиться многого, в том числе и в военной сфере, потому "все возможно". Он отметил, что стране необязательно быть полноценным членом НАТО, можно быть членом Альянса по каким-то отдельным пунктам. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика