Барселона и Атлетико договорились о Гризманне - «Культура» » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 12:36, 29 июня 2019
Украина / Культура

Барселона и Атлетико договорились о Гризманне - «Культура»

Каталонцы заплатят за Антуана Гризманна 120 миллионов евро. Барселона и мадридский Атлетико договорились о трансфере нападающего Антуана Гризманна. По информации Sport.es, Барселона, не желая портить...
Барселона и Атлетико договорились о Гризманне - «Культура»
Барселона и Атлетико договорились о Гризманне - «Культура»

Каталонцы заплатят за Антуана Гризманна 120 миллионов евро.


Барселона и мадридский Атлетико договорились о трансфере нападающего Антуана Гризманна.


По информации Sport.es, Барселона, не желая портить отношения с мадридским клубом, пошла на некоторые уступки. Каталонцы согласились заплатить за француза на 6 миллионов больше - 126, вместо того, чтобы активировать опцию выкупа, доступную с 1 июля, за 120 миллионов.


В свою очередь руководство Атлетико согласилось, чтобы Барселона выплатила сумму не единоразово, а в несколько платежей.


Кроме того, по условиям сделки, из Барселоны в Атлетико перейдет защитник Нелсон Семеду. Клубам осталось согласовать сумму компенсации за португальца.


isport.ua
Фото armfootball.com


...

Каталонцы заплатят за Антуана Гризманна 120 миллионов евро. Барселона и мадридский Атлетико договорились о трансфере нападающего Антуана Гризманна. По информации Sport.es, Барселона, не желая портить отношения с мадридским клубом, пошла на некоторые уступки. Каталонцы согласились заплатить за француза на 6 миллионов больше - 126, вместо того, чтобы активировать опцию выкупа, доступную с 1 июля, за 120 миллионов. В свою очередь руководство Атлетико согласилось, чтобы Барселона выплатила сумму не единоразово, а в несколько платежей. Кроме того, по условиям сделки, из Барселоны в Атлетико перейдет защитник Нелсон Семеду. Клубам осталось согласовать сумму компенсации за португальца. isport.ua Фото armfootball.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика