Автомобиль врезался в стену, погиб 20-летний юноша - «Спорт» » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 20:13, 05 июля 2019
Украина / Спорт

Автомобиль врезался в стену, погиб 20-летний юноша - «Спорт»

Автомобиль под управлением 18-летнего парня врезался в стену дома и перевернулся в одном из сел на Буковине, в результате ДТП погиб 20-летний юноша. Об этом сообщили...
Автомобиль врезался в стену, погиб 20-летний юноша - «Спорт»
Автомобиль врезался в стену, погиб 20-летний юноша - «Спорт»

Автомобиль под управлением 18-летнего парня врезался в стену дома и перевернулся в одном из сел на Буковине, в результате ДТП погиб 20-летний юноша.


Об этом сообщили УНН в пресс-службе управления ГСЧС в Черновицкой области.


Инцидент произошел 5 июля около 4:30.


"Авария с погибшим и двумя травмированными произошла в селе Дубовке Кицманского района. 18-летний водитель, управляя автомобилем Renault Megane, не справился с управлением и совершил столкновение со стеной дома", - указали в ГСЧС.


В результате столкновения авто перевернулось. С водителем в машино в то время находилось еще двое пассажиров. Указано, что водитель и один из пассажиров, 2001 г.г., смогли самостоятельно выбраться из искореженного авто.


"С травмами различной степени были госпитализированы в медицинские учреждения области: водитель - в больницу скорой медицинской помощи города Черновцы, пассажир - в Кицманскую ЦРБ. Другой пассажир, 1999 г.г., который сидел в авто на заднем сиденье, погиб на месте ДТП. Тело погибшего с разбитой машины спасателям пришлось доставать с помощью специальных средств", - сообщили спасатели.


Автомобиль под управлением 18-летнего парня врезался в стену дома и перевернулся в одном из сел на Буковине, в результате ДТП погиб 20-летний юноша. Об этом сообщили УНН в пресс-службе управления ГСЧС в Черновицкой области. Инцидент произошел 5 июля около 4:30. "Авария с погибшим и двумя травмированными произошла в селе Дубовке Кицманского района. 18-летний водитель, управляя автомобилем Renault Megane, не справился с управлением и совершил столкновение со стеной дома", - указали в ГСЧС. В результате столкновения авто перевернулось. С водителем в машино в то время находилось еще двое пассажиров. Указано, что водитель и один из пассажиров, 2001 г.г., смогли самостоятельно выбраться из искореженного авто. "С травмами различной степени были госпитализированы в медицинские учреждения области: водитель - в больницу скорой медицинской помощи города Черновцы, пассажир - в Кицманскую ЦРБ. Другой пассажир, 1999 г.г., который сидел в авто на заднем сиденье, погиб на месте ДТП. Тело погибшего с разбитой машины спасателям пришлось доставать с помощью специальных средств", - сообщили спасатели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика