"Азов" уничтожил российский комплекс разведки в "ДНР" (видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Nash
Опубликовано: 04:08, 07 июля 2019
Украина / Спорт

"Азов" уничтожил российский комплекс разведки в "ДНР" (видео) - «Спорт»

Российские оккупанты подогнали технику на окраину захваченной Горловки. И с этой позиции планировали обстрелять расположения сил ООС. Как стало известно из сообщения фонда "Вернись живым" в Facebook, боевики РФ планировали провокацию против ВСУ в районе Светлодарской дуги. Оккупанты для этой цели хотели использовать комплекс артиллерийской разведки и корректировки "Зоопарк-1". Планам террористов "ДНР" не суждено было сбыться, так как бойцы из полка "Азов" вовремя заметили поползновения захватчиков и огневым ударом разнесли вражескую
"Азов" уничтожил российский комплекс разведки в "ДНР" (видео) - «Спорт»
"Азов" уничтожил российский комплекс разведки в "ДНР" (видео) - «Спорт»

Российские оккупанты подогнали технику на окраину захваченной Горловки. И с этой позиции планировали обстрелять расположения сил ООС.


Как стало известно из сообщения фонда "Вернись живым" в Facebook, боевики РФ планировали провокацию против ВСУ в районе Светлодарской дуги. Оккупанты для этой цели хотели использовать комплекс артиллерийской разведки и корректировки "Зоопарк-1".


Планам террористов "ДНР" не суждено было сбыться, так как бойцы из полка "Азов" вовремя заметили поползновения захватчиков и огневым ударом разнесли вражескую технику "в хлам".


Наши защитники отметили, что уничтоженный комплекс является контрбатарейным современным радаром. Он производится в РФ и поставляется исключительно с территории страны-агрессора.


"И теперь комплекс террористов немного "помятый". Украинские воины в который раз напоминают российским "ихтамнетам": вам не место на нашей земле", - говорится в сообщении.








Российские оккупанты подогнали технику на окраину захваченной Горловки. И с этой позиции планировали обстрелять расположения сил ООС. Как стало известно из сообщения фонда "Вернись живым" в Facebook, боевики РФ планировали провокацию против ВСУ в районе Светлодарской дуги. Оккупанты для этой цели хотели использовать комплекс артиллерийской разведки и корректировки "Зоопарк-1". Планам террористов "ДНР" не суждено было сбыться, так как бойцы из полка "Азов" вовремя заметили поползновения захватчиков и огневым ударом разнесли вражескую технику "в хлам". Наши защитники отметили, что уничтоженный комплекс является контрбатарейным современным радаром. Он производится в РФ и поставляется исключительно с территории страны-агрессора. "И теперь комплекс террористов немного "помятый". Украинские воины в который раз напоминают российским "ихтамнетам": вам не место на нашей земле", - говорится в сообщении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика