"Азов" уничтожил российский комплекс разведки в "ДНР" (видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Nash
Опубликовано: 04:08, 07 июля 2019
Украина / Спорт

"Азов" уничтожил российский комплекс разведки в "ДНР" (видео) - «Спорт»

"Азов" уничтожил российский комплекс разведки в "ДНР" (видео) - «Спорт»
"Азов" уничтожил российский комплекс разведки в "ДНР" (видео) - «Спорт»

Российские оккупанты подогнали технику на окраину захваченной Горловки. И с этой позиции планировали обстрелять расположения сил ООС.


Как стало известно из сообщения фонда "Вернись живым" в Facebook, боевики РФ планировали провокацию против ВСУ в районе Светлодарской дуги. Оккупанты для этой цели хотели использовать комплекс артиллерийской разведки и корректировки "Зоопарк-1".


Планам террористов "ДНР" не суждено было сбыться, так как бойцы из полка "Азов" вовремя заметили поползновения захватчиков и огневым ударом разнесли вражескую технику "в хлам".


Наши защитники отметили, что уничтоженный комплекс является контрбатарейным современным радаром. Он производится в РФ и поставляется исключительно с территории страны-агрессора.


"И теперь комплекс террористов немного "помятый". Украинские воины в который раз напоминают российским "ихтамнетам": вам не место на нашей земле", - говорится в сообщении.







Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российские оккупанты подогнали технику на окраину захваченной Горловки. И с этой позиции планировали обстрелять расположения сил ООС. Как стало известно из сообщения фонда

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)