Две станции столичного метро начнут работать без жетонов - «Экономика» » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 12:13, 14 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

Две станции столичного метро начнут работать без жетонов - «Экономика»

Изменения вступают в силу с понедельника. С понедельника, 15-го июля, на станциях столичного метро «Нивки» и «Ипподром», перестанут продавать жетоны. Жетонов не будет ни в кассах, ни в автоматах, передает 44.ua. ...
Две станции столичного метро начнут работать без жетонов - «Экономика»
Две станции столичного метро начнут работать без жетонов - «Экономика»

Изменения вступают в силу с понедельника.


С понедельника, 15-го июля, на станциях столичного метро «Нивки» и «Ипподром», перестанут продавать жетоны. Жетонов не будет ни в кассах, ни в автоматах, передает 44.ua.


Как сообщают в пресс-службе подземки, с начала недели пассажиры не смогут купить жетоны на двух вестибюлях станций: на «Нивках» - вестибюль, который ведет к пожарной части, а на «Ипподроме» - вестибюль к к ипподрому.




«Ранее купленные жетоны вы сможете использовать в других вестибюлях этих станций и на всех остальных», - отмечают в метрополитене.


Напомним, что полностью отказаться от жетонов в столичном метро планируют к 30 октябрю этого года.




...

Изменения вступают в силу с понедельника. С понедельника, 15-го июля, на станциях столичного метро «Нивки» и «Ипподром», перестанут продавать жетоны. Жетонов не будет ни в кассах, ни в автоматах, передает 44.ua. Как сообщают в пресс-службе подземки, с начала недели пассажиры не смогут купить жетоны на двух вестибюлях станций: на «Нивках» - вестибюль, который ведет к пожарной части, а на «Ипподроме» - вестибюль к к ипподрому. «Ранее купленные жетоны вы сможете использовать в других вестибюлях этих станций и на всех остальных», - отмечают в метрополитене. Напомним, что полностью отказаться от жетонов в столичном метро планируют к 30 октябрю этого года. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика