В Днепре пьяный водитель врезался в маршрутку - «Происшествия» » «Новости Дня»
Archibald
Опубликовано: 12:13, 01 августа 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Днепре пьяный водитель врезался в маршрутку - «Происшествия»

Госпитализировано больше 10 человек. В четверг, 1 августа, на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского случилось ДТП с участием маршрутки Mercedes Sprinter и Hyundai Getz. Микроавтобус перевернуло на бок. Больше 10 человек госпитализировано, передает Информатор. Авария случилась примерно в 07:00. По предварительной информации от полиции, за легковушкой была погоня, так как водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель Hyundai не справился с управлением своей машины на пересечении проспекта Яворницкого и
В Днепре пьяный водитель врезался в маршрутку - «Происшествия»
В Днепре пьяный водитель врезался в маршрутку - «Происшествия»

Госпитализировано больше 10 человек.


В четверг, 1 августа, на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского случилось ДТП с участием маршрутки Mercedes Sprinter и Hyundai Getz. Микроавтобус перевернуло на бок. Больше 10 человек госпитализировано, передает Информатор.




Авария случилась примерно в 07:00.


По предварительной информации от полиции, за легковушкой была погоня, так как водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель Hyundai не справился с управлением своей машины на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского - и влетел в маршрутку № 157, которая ехала по направлению к центру города.


С места аварии госпитализировано больше 10 человек, состояние виновника ДТП врачи оценивают как тяжелое. Тормозной путь легковушки составил около 40 метров.







...

Госпитализировано больше 10 человек. В четверг, 1 августа, на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского случилось ДТП с участием маршрутки Mercedes Sprinter и Hyundai Getz. Микроавтобус перевернуло на бок. Больше 10 человек госпитализировано, передает Информатор. Авария случилась примерно в 07:00. По предварительной информации от полиции, за легковушкой была погоня, так как водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель Hyundai не справился с управлением своей машины на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского - и влетел в маршрутку № 157, которая ехала по направлению к центру города. С места аварии госпитализировано больше 10 человек, состояние виновника ДТП врачи оценивают как тяжелое. Тормозной путь легковушки составил около 40 метров. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика