«Манчестер Сити» оценивает Сане в 150 миллионов евро - «Экономика» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 00:49, 04 августа 2019
Украина / Экономика / Финансы

«Манчестер Сити» оценивает Сане в 150 миллионов евро - «Экономика»

Лерой Сане в случае перехода в «Баварию» станет одним из самых дорогих футболистов мира. Накануне в немецкой прессе появилась информация, что «Бавария» вышла на «Ман Сити» с официальным предложением по Сане. За...
«Манчестер Сити» оценивает Сане в 150 миллионов евро - «Экономика»
«Манчестер Сити» оценивает Сане в 150 миллионов евро - «Экономика»

Лерой Сане в случае перехода в «Баварию» станет одним из самых дорогих футболистов мира.


Накануне в немецкой прессе появилась информация, что «Бавария» вышла на «Ман Сити» с официальным предложением по Сане. За вингера сборной Германии чемпион Бундеслиги предложил рекордные в истории клуба 100 миллионов евро, а для Сане «Бавария» подготовила контракт с годовым окладом в 20 миллионов евро до уплаты налогов.


«Manchester Evening News» сообщает, что предложение «Баварии» по Сане не впечатлило боссов «Горожан». За 23-летнего футболиста «Горожане» хотят получить как минимум в три раза больше, чем было уплачено за него в августе 2016 года. Речь о 150-160 миллионах евро.


В «Ман Сити» не хотят отпускать Сане, но если немец свяжется с менеджментом клуба и заявит о желании уйти, то «Горожане» пойдут ему навстречу.


Испанское издание «AS» уверяет, что в случае продажи Сане «Ман Сити» за 75 миллионов евро подпишет полузащитника «Реал Сосьедада» Микель Ойарсабаль, который в прошлом сезоне в Примере забил 13 голов в 37 матчах.


Для Лероя Сане сезон 2018-2019 также сложился успешно - потенциальный новичок «Баварии» во всех турнирах отыграл 47 матчей, забив 16 голов и отдав 18 ассистов.


hronika.info
Фото: Footboom.com


...

Лерой Сане в случае перехода в «Баварию» станет одним из самых дорогих футболистов мира. Накануне в немецкой прессе появилась информация, что «Бавария» вышла на «Ман Сити» с официальным предложением по Сане. За вингера сборной Германии чемпион Бундеслиги предложил рекордные в истории клуба 100 миллионов евро, а для Сане «Бавария» подготовила контракт с годовым окладом в 20 миллионов евро до уплаты налогов. «Manchester Evening News» сообщает, что предложение «Баварии» по Сане не впечатлило боссов «Горожан». За 23-летнего футболиста «Горожане» хотят получить как минимум в три раза больше, чем было уплачено за него в августе 2016 года. Речь о 150-160 миллионах евро. В «Ман Сити» не хотят отпускать Сане, но если немец свяжется с менеджментом клуба и заявит о желании уйти, то «Горожане» пойдут ему навстречу. Испанское издание «AS» уверяет, что в случае продажи Сане «Ман Сити» за 75 миллионов евро подпишет полузащитника «Реал Сосьедада» Микель Ойарсабаль, который в прошлом сезоне в Примере забил 13 голов в 37 матчах. Для Лероя Сане сезон 2018-2019 также сложился успешно - потенциальный новичок «Баварии» во всех турнирах отыграл 47 матчей, забив 16 голов и отдав 18 ассистов. hronika.info Фото: Footboom.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика