Дело – Труба: глава ГБР Украины хочет посадить Порошенко на полиграф - «Новости дня» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 16:16, 12 августа 2019
Украина / Телеканалы и их передачи / Мнения / Новости компаний / Все новости

Дело – Труба: глава ГБР Украины хочет посадить Порошенко на полиграф - «Новости дня»

Экс-президент Украины Пётр Порошенко недавно вернулся из непродолжительного отпуска. И почти сразу же был вызван в Государственное бюро расследований (ГБР) на допрос. Сообщается, что на этот раз Порошенко подозревают в уклонении от уплаты налогов и растрате денег при финансировании телеканала «Прямой». Допрос длился почти три часа, результаты не разглашаются. На допрос бывший глава Украины прибыл с помпой. Поддержать Порошенко  пришли его дети, которые держали плакаты и выкрикивали лозунги в поддержку отца. Это очень насмешило многих
Дело – Труба: глава ГБР Украины хочет посадить Порошенко на полиграф - «Новости дня»

Экс-президент Украины Пётр Порошенко недавно вернулся из непродолжительного отпуска. И почти сразу же был вызван в Государственное бюро расследований (ГБР) на допрос. Сообщается, что на этот раз Порошенко подозревают в уклонении от уплаты налогов и растрате денег при финансировании телеканала «Прямой». Допрос длился почти три часа, результаты не разглашаются.



На допрос бывший глава Украины прибыл с помпой. Поддержать Порошенко  пришли его дети, которые держали плакаты и выкрикивали лозунги в поддержку отца. Это очень насмешило многих украинцев. В частности, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш написала следующее:



«Порошенко выставил своего сына Михаила под ГБР кричать кричалки в свою поддержку. Это, конечно, просто ад какой-то. Лучший комментарий по теме от Ольги Онищенко: «Папа экономит на подставках для плакатов». Сдаётся мне, не только младший сын Порошенко задействован. На переднем плане, похоже, дочки стоят».



После того, как Порошенко вышел с допроса – неизвестные активисты стали бросаться в него яйцами.



В скором времени бывшего президента Украины планируют вновь вызвать на допрос. Однако в следующий раз, по словам главы ГБР Романа Трубы, есть большая вероятность того, что будет применён полиграф.



Эта новость заставила Порошенко нервничать. Он сразу же во всеуслышание начал заявлять о том, что не доверяет ГБР и их полиграфу. Но от проверки не отказывается. Порошенко готов сесть на детектор, но при одном условии: проверка должна проходить в прямом эфире на телеканале «Прямой».



«Я не доверяю Государственному бюро расследований, я не доверяю их руководствую, я не верю в беспристрастность следствия. В то же время на те вопросы, а у меня есть этот перечень, которые они хотели озвучить, я готов пройти детектор лжи на «Прямом» канале в прямом эфире», - сказал Порошенко.


Экс-президент Украины Пётр Порошенко недавно вернулся из непродолжительного отпуска. И почти сразу же был вызван в Государственное бюро расследований (ГБР) на допрос. Сообщается, что на этот раз Порошенко подозревают в уклонении от уплаты налогов и растрате денег при финансировании телеканала «Прямой». Допрос длился почти три часа, результаты не разглашаются. На допрос бывший глава Украины прибыл с помпой. Поддержать Порошенко пришли его дети, которые держали плакаты и выкрикивали лозунги в поддержку отца. Это очень насмешило многих украинцев. В частности, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш написала следующее: «Порошенко выставил своего сына Михаила под ГБР кричать кричалки в свою поддержку. Это, конечно, просто ад какой-то. Лучший комментарий по теме от Ольги Онищенко: «Папа экономит на подставках для плакатов». Сдаётся мне, не только младший сын Порошенко задействован. На переднем плане, похоже, дочки стоят». После того, как Порошенко вышел с допроса – неизвестные активисты стали бросаться в него яйцами. В скором времени бывшего президента Украины планируют вновь вызвать на допрос. Однако в следующий раз, по словам главы ГБР Романа Трубы, есть большая вероятность того, что будет применён полиграф. Эта новость заставила Порошенко нервничать. Он сразу же во всеуслышание начал заявлять о том, что не доверяет ГБР и их полиграфу. Но от проверки не отказывается. Порошенко готов сесть на детектор, но при одном условии: проверка должна проходить в прямом эфире на телеканале «Прямой». «Я не доверяю Государственному бюро расследований, я не доверяю их руководствую, я не верю в беспристрастность следствия. В то же время на те вопросы, а у меня есть этот перечень, которые они хотели озвучить, я готов пройти детектор лжи на «Прямом» канале в прямом эфире», - сказал Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика