СБУ заблокировала канал контрабанды ювелирных изделий из Крыма - «Спорт» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 16:16, 16 августа 2019
Украина / Спорт

СБУ заблокировала канал контрабанды ювелирных изделий из Крыма - «Спорт»

Служба безопасности Украины обезвредила контрабандный канал, по которому ювелирные изделия с территории временно аннексированного Крыма продавались в Украину. Об этом сообщает«РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу...
СБУ заблокировала канал контрабанды ювелирных изделий из Крыма - «Спорт»
СБУ заблокировала канал контрабанды ювелирных изделий из Крыма - «Спорт»

Служба безопасности Украины обезвредила контрабандный канал, по которому ювелирные изделия с территории временно аннексированного Крыма продавались в Украину. Об этом сообщает«РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Сообщалось, что контрабандисты, которые действовали на полуострове, изготавливали ювелирные украшения, а затем переправляли на территорию, которая подконтрольна Украине.
«Ювелирные изделия реализовывали под видом товаров, изготовленных на материковой Украине в торгово-развлекательных центрах по всей территории страны без уплаты налогов и обязательных отчислений в государственный бюджет», - говорится в сообщении.
Также сотрудники правоохранительных органов нашли подпольный склад, на котором и складировались изделия, готовые к продаже, а также вещи и документы.
За 2015-2019 года, согласно предварительной оценке, злоумышленники успели реализовать ювелирных изделий на 50 млн грн.


...

Служба безопасности Украины обезвредила контрабандный канал, по которому ювелирные изделия с территории временно аннексированного Крыма продавались в Украину. Об этом сообщает«РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Сообщалось, что контрабандисты, которые действовали на полуострове, изготавливали ювелирные украшения, а затем переправляли на территорию, которая подконтрольна Украине. «Ювелирные изделия реализовывали под видом товаров, изготовленных на материковой Украине в торгово-развлекательных центрах по всей территории страны без уплаты налогов и обязательных отчислений в государственный бюджет», - говорится в сообщении. Также сотрудники правоохранительных органов нашли подпольный склад, на котором и складировались изделия, готовые к продаже, а также вещи и документы. За 2015-2019 года, согласно предварительной оценке, злоумышленники успели реализовать ювелирных изделий на 50 млн грн. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика