Смертельное ДТП: в Берлине автомобиль сбил на тротуаре 4 пешехода - «Спорт» » «Новости Дня»
Barnes
Опубликовано: 16:03, 07 сентября 2019
Украина / Спорт

Смертельное ДТП: в Берлине автомобиль сбил на тротуаре 4 пешехода - «Спорт»

Среди жертв оказался и ребенок 3-4 лет В Берлине в пятницу вечером в центральном районе Митте произошло смертельное ДТП: водитель Porsche на большой скорости вылетел на тротуар и сбил 4 пешехода, среди которых был и ребенок, выжить никому не удалось. Об этом сообщает Berliner Morgenpost. Как сообщается в пожарной службе Берлина, сначала водитель выехал на тротуар на пересечении двух улиц, а потом врезался в строительный столб. Спасатели даже обыскали котлован за забором рядом с этим столбом, но раненых там не нашли. В результате
Смертельное ДТП: в Берлине автомобиль сбил на тротуаре 4 пешехода - «Спорт»
Смертельное ДТП: в Берлине автомобиль сбил на тротуаре 4 пешехода - «Спорт»

Среди жертв оказался и ребенок 3-4 лет


В Берлине в пятницу вечером в центральном районе Митте произошло смертельное ДТП: водитель Porsche на большой скорости вылетел на тротуар и сбил 4 пешехода, среди которых был и ребенок, выжить никому не удалось. Об этом сообщает Berliner Morgenpost.


Как сообщается в пожарной службе Берлина, сначала водитель выехал на тротуар на пересечении двух улиц, а потом врезался в строительный столб. Спасатели даже обыскали котлован за забором рядом с этим столбом, но раненых там не нашли.


В результате аварии погибло 4 человека, среди которых был и ребенок 3-4 лет. Водитель и пассажирка авто остались целы, им оказали помощь на месте событий, но 6-летнюю девочку, которая также находилась с ними в машине, пришлось госпитализировать.


Причина аварии пока неизвестна, полиция выясняет обстоятельства происшествия.



...

Среди жертв оказался и ребенок 3-4 лет В Берлине в пятницу вечером в центральном районе Митте произошло смертельное ДТП: водитель Porsche на большой скорости вылетел на тротуар и сбил 4 пешехода, среди которых был и ребенок, выжить никому не удалось. Об этом сообщает Berliner Morgenpost. Как сообщается в пожарной службе Берлина, сначала водитель выехал на тротуар на пересечении двух улиц, а потом врезался в строительный столб. Спасатели даже обыскали котлован за забором рядом с этим столбом, но раненых там не нашли. В результате аварии погибло 4 человека, среди которых был и ребенок 3-4 лет. Водитель и пассажирка авто остались целы, им оказали помощь на месте событий, но 6-летнюю девочку, которая также находилась с ними в машине, пришлось госпитализировать. Причина аварии пока неизвестна, полиция выясняет обстоятельства происшествия. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика