Неймар может продлить контракт с ПСЖ - «Спорт» » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 16:10, 27 сентября 2019
Украина / Спорт

Неймар может продлить контракт с ПСЖ - «Спорт»

Француз может остаться в Париже на следующие несколько лет. Нападающий французского ПСЖ Неймар может продлить контракт с клубом. Об этом сообщает Le10Sport. По информации источника, спортивный директор...
Неймар может продлить контракт с ПСЖ - «Спорт»
Неймар может продлить контракт с ПСЖ - «Спорт»

Француз может остаться в Париже на следующие несколько лет.


Нападающий французского ПСЖ Неймар может продлить контракт с клубом. Об этом сообщает Le10Sport.


По информации источника, спортивный директор парижского клуба Леонардо побеседовал с бразильцем и его агентом. В ходе беседы специалист предложил игроку новое соглашение.


Конкретных данных по вероятному контракту футболиста пока нет.


Стоит отметить, что в летнее трансферное окно Неймар всеми силами пытался уйти из ПСЖ. Об этом он несколько раз признавался в СМИ. Однако, трансфер футболиста так и не состоялся.


В текущем сезоне Неймар провел за ПСЖ 3 матча в Лиге 1, в которых забил 2 гола. Нынешний контракт бразильца с ПСЖ рассчитан до июня 2022 года.


isport.ua
Фото footballhd-news.com


...

Француз может остаться в Париже на следующие несколько лет. Нападающий французского ПСЖ Неймар может продлить контракт с клубом. Об этом сообщает Le10Sport. По информации источника, спортивный директор парижского клуба Леонардо побеседовал с бразильцем и его агентом. В ходе беседы специалист предложил игроку новое соглашение. Конкретных данных по вероятному контракту футболиста пока нет. Стоит отметить, что в летнее трансферное окно Неймар всеми силами пытался уйти из ПСЖ. Об этом он несколько раз признавался в СМИ. Однако, трансфер футболиста так и не состоялся. В текущем сезоне Неймар провел за ПСЖ 3 матча в Лиге 1, в которых забил 2 гола. Нынешний контракт бразильца с ПСЖ рассчитан до июня 2022 года. isport.ua Фото footballhd-news.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика