Чисора: Усик привык танцевать в ринге, но в супертяжелом весе это не проходит - «Происшествия» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 16:01, 18 октября 2019
Украина / Происшествия и криминал

Чисора: Усик привык танцевать в ринге, но в супертяжелом весе это не проходит - «Происшествия»

Дерек Чисора считает, что Усик не выдержит перестрелку ударами в супертяжелом весе. Британский боксер супертяжелого веса Дерек Чисора критически оценил перспективы украинца Александра Усика в супертяжелом весе. ...
Чисора: Усик привык танцевать в ринге, но в супертяжелом весе это не проходит - «Происшествия»
Чисора: Усик привык танцевать в ринге, но в супертяжелом весе это не проходит - «Происшествия»

Дерек Чисора считает, что Усик не выдержит перестрелку ударами в супертяжелом весе.


Британский боксер супертяжелого веса Дерек Чисора критически оценил перспективы украинца Александра Усика в супертяжелом весе.


"Усик привык танцевать на ринге, но в супертяжелом весе это не проходит. Зрители хотят увидеть битву. Я не думаю, что Усик выдержит перестрелку в супертяжелом весе.


Ловкость - отличная штука, если после этого ты завершаешь атаку мощным ударом. Тот же Али порхал по рингу, а затем - бам! - и соперник в нокауте. Усик - ловкий боксер, он красиво жонглирует мячами. Но никто не знает, что он покажет", - заявил Дерек Чисора.


isport.ua
Фото K2 Promotions Ukraine


...

Дерек Чисора считает, что Усик не выдержит перестрелку ударами в супертяжелом весе. Британский боксер супертяжелого веса Дерек Чисора критически оценил перспективы украинца Александра Усика в супертяжелом весе. "Усик привык танцевать на ринге, но в супертяжелом весе это не проходит. Зрители хотят увидеть битву. Я не думаю, что Усик выдержит перестрелку в супертяжелом весе. Ловкость - отличная штука, если после этого ты завершаешь атаку мощным ударом. Тот же Али порхал по рингу, а затем - бам! - и соперник в нокауте. Усик - ловкий боксер, он красиво жонглирует мячами. Но никто не знает, что он покажет", - заявил Дерек Чисора. isport.ua Фото K2 Promotions Ukraine .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика