Skoda вывела на тесты прототип электрического кроссовера Eniaq - «Автоновости» » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 00:17, 19 октября 2019
Украина / Авто

Skoda вывела на тесты прототип электрического кроссовера Eniaq - «Автоновости»

Прототип Skoda Eniaq впервые появился на Нюрбургринге. Компания Skoda приступила к тестированию прототипа своего первого электрокара на платформе MEB от концерна Volkswagen. Чехи вывели на первые...
Skoda вывела на тесты прототип электрического кроссовера Eniaq - «Автоновости»
Skoda вывела на тесты прототип электрического кроссовера Eniaq - «Автоновости»

Прототип Skoda Eniaq впервые появился на Нюрбургринге.


Компания Skoda приступила к тестированию прототипа своего первого электрокара на платформе MEB от концерна Volkswagen.


Чехи вывели на первые тесты так называемый мул в хорошо знакомом кузове от Volkswagen Tiguan, сообщает НВ.


Через какое-то время прототип должен перевоплотиться в серийную версию представленного некоторое время назад концептуального Skoda Vision iV. У тестовой модели явно более «толстое» днище, скрывающее батарею, перекроенные бамперы спереди и сзади, а также кузов, который получил в центре вставку в несколько сантиметров.


Он станет первым электромобилем Skoda на платформе MEB, которая дебютировала с Volkswagen ID.3. Известно, что немцы считают свою платформу подходящей для транспорта самых разных типов, и уже скоро покажут собственный электрокроссовер под названием ID.4. На этой же платформе создадут и новый кроссовер Skoda, который, вероятно, получит имя Eniaq.


Предположительно кроссовер Skoda снабдят двумя электромоторами - по одному на каждую ось - с совокупной отдачей чуть более 300 л.с. и батареей с запасом электричества на 400-500 км. Не исключено, что серийная Skoda Eniaq окажется самым доступным «зеленым» предложением в своем классе.



...

Прототип Skoda Eniaq впервые появился на Нюрбургринге. Компания Skoda приступила к тестированию прототипа своего первого электрокара на платформе MEB от концерна Volkswagen. Чехи вывели на первые тесты так называемый мул в хорошо знакомом кузове от Volkswagen Tiguan, сообщает НВ. Через какое-то время прототип должен перевоплотиться в серийную версию представленного некоторое время назад концептуального Skoda Vision iV. У тестовой модели явно более «толстое» днище, скрывающее батарею, перекроенные бамперы спереди и сзади, а также кузов, который получил в центре вставку в несколько сантиметров. Он станет первым электромобилем Skoda на платформе MEB, которая дебютировала с Volkswagen ID.3. Известно, что немцы считают свою платформу подходящей для транспорта самых разных типов, и уже скоро покажут собственный электрокроссовер под названием ID.4. На этой же платформе создадут и новый кроссовер Skoda, который, вероятно, получит имя Eniaq. Предположительно кроссовер Skoda снабдят двумя электромоторами - по одному на каждую ось - с совокупной отдачей чуть более 300 л.с. и батареей с запасом электричества на 400-500 км. Не исключено, что серийная Skoda Eniaq окажется самым доступным «зеленым» предложением в своем классе. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика