Оккупанты девять раз нарушили “тишину”, трое военных ВСУ ранены - «Автоновости» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 12:02, 28 ноября 2019
Украина / Авто

Оккупанты девять раз нарушили “тишину”, трое военных ВСУ ранены - «Автоновости»

За минувшие сутки оккупанты 9 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС. "27 ноября вооруженные формирования Российской Федерации...
Оккупанты девять раз нарушили “тишину”, трое военных ВСУ ранены - «Автоновости»
Оккупанты девять раз нарушили “тишину”, трое военных ВСУ ранены - «Автоновости»

За минувшие сутки оккупанты 9 раз открывали огонь по позициям ВСУ.


Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.


"27 ноября вооруженные формирования Российской Федерации 9 раз нарушили режим прекращения огня", - говорится в сообщении.


Отмечается, что враг обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.


В районе ответственности оперативно-тактического группировки "ВОСТОК" российские оккупационные войска осуществили 6 обстрелов: вблизи Старогнатовки и Березового - с подствольных гранатометов и стрелкового оружия; дважды возле Марьинки - из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия; недалеко от Водяного, что на Приазовье, - из автоматических гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Красногоровки - из крупнокалиберных пулеметов.


В районе ответственности оперативно-тактического группировки "СЕВЕР" зафиксировано 3 вражеских обстрела: неподалеку от Южного - из РПГ и автоматических гранатометов; вблизи Шумов - со станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; возле Попасной - из стрелкового оружия.


В штабе сообщили, что ранения в результате обстрелов получили два военнослужащих Объединенных сил. Еще один наш защитник получил боевую травму.


...

За минувшие сутки оккупанты 9 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС. "27 ноября вооруженные формирования Российской Федерации 9 раз нарушили режим прекращения огня", - говорится в сообщении. Отмечается, что враг обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. В районе ответственности оперативно-тактического группировки "ВОСТОК" российские оккупационные войска осуществили 6 обстрелов: вблизи Старогнатовки и Березового - с подствольных гранатометов и стрелкового оружия; дважды возле Марьинки - из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия; недалеко от Водяного, что на Приазовье, - из автоматических гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Красногоровки - из крупнокалиберных пулеметов. В районе ответственности оперативно-тактического группировки "СЕВЕР" зафиксировано 3 вражеских обстрела: неподалеку от Южного - из РПГ и автоматических гранатометов; вблизи Шумов - со станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; возле Попасной - из стрелкового оружия. В штабе сообщили, что ранения в результате обстрелов получили два военнослужащих Объединенных сил. Еще один наш защитник получил боевую травму. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика