Меджлис собирает марш на Крымский полуостров - «Культура» » «Новости Дня»
Macey
Опубликовано: 20:10, 06 декабря 2019
Украина / Культура

Меджлис собирает марш на Крымский полуостров - «Культура»

Дата акции не сообщается, поскольку ее подготовка "может занять не один, и не два месяца". Меджлис крымскотатарского народа готовит акцию в виде марша к Крымскому полуострову. Об этом в пятницу, 6 декабря, сообщил глава Меджлиса Рефат Чубаров, пишет Крым.Реалии. По его словам, после аннексии Крыма "Россия не выполнила ни одного международного решения и такая акция "поможет вернуть ее в правовые рамки". Также, считает он, это "поможет международным организациям реализовать решения, которые были приняты к России". "Меджлис
Меджлис собирает марш на Крымский полуостров - «Культура»
Меджлис собирает марш на Крымский полуостров - «Культура»

Дата акции не сообщается, поскольку ее подготовка "может занять не один, и не два месяца".


Меджлис крымскотатарского народа готовит акцию в виде марша к Крымскому полуострову. Об этом в пятницу, 6 декабря, сообщил глава Меджлиса Рефат Чубаров, пишет Крым.Реалии.




По его словам, после аннексии Крыма "Россия не выполнила ни одного международного решения и такая акция "поможет вернуть ее в правовые рамки". Также, считает он, это "поможет международным организациям реализовать решения, которые были приняты к России".


"Меджлис крымскотатарского народа выступает с публичной инициативой подготовки к проведению международной ненасильственной мирной акции "Мир - против насилия и оккупации. Марш достоинства". Формой проведения такой акции мы видим организацию шествия с материковой части украинского государства в другую часть украинского государства - на Крымский полуостров. Мы идем к себе домой", - сказал Чубаров.


По словам главы Меджлиса, организаторы намерены также обратиться к ряду стран и международным организациям, чтобы они приняли участие в марше.


Чубаров добавил, что уже создан штаб, дата акции будет известна позже, поскольку подготовка "может занять не один, и не два месяца".



...

Дата акции не сообщается, поскольку ее подготовка "может занять не один, и не два месяца". Меджлис крымскотатарского народа готовит акцию в виде марша к Крымскому полуострову. Об этом в пятницу, 6 декабря, сообщил глава Меджлиса Рефат Чубаров, пишет Крым.Реалии. По его словам, после аннексии Крыма "Россия не выполнила ни одного международного решения и такая акция "поможет вернуть ее в правовые рамки". Также, считает он, это "поможет международным организациям реализовать решения, которые были приняты к России". "Меджлис крымскотатарского народа выступает с публичной инициативой подготовки к проведению международной ненасильственной мирной акции "Мир - против насилия и оккупации. Марш достоинства". Формой проведения такой акции мы видим организацию шествия с материковой части украинского государства в другую часть украинского государства - на Крымский полуостров. Мы идем к себе домой", - сказал Чубаров. По словам главы Меджлиса, организаторы намерены также обратиться к ряду стран и международным организациям, чтобы они приняли участие в марше. Чубаров добавил, что уже создан штаб, дата акции будет известна позже, поскольку подготовка "может занять не один, и не два месяца". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика