Двое топ-чиновников полиции Киева "крышевали" бордели - «Автоновости» » «Новости Дня»
Горислава
Опубликовано: 08:08, 12 декабря 2019
Украина / Авто

Двое топ-чиновников полиции Киева "крышевали" бордели - «Автоновости»

Замначальника управления по борьбе с торговлей людьми и начальник отдела по борьбе с преступлениями против общественной морали за деньги покрывали бордели. В Киеве задержали руководителей нескольких подразделений полиции, которых подозревают в "крышевании" мест разврата. Об этом сообщила пресс-служба СБУ. По данным следствия, замначальника киевского управления Нацполиции по борьбе с торговлей людьми и начальник отдела по борьбе с преступлениями против общественной морали наладили механизм получения взяток от владельцев притонов.
Двое топ-чиновников полиции Киева "крышевали" бордели - «Автоновости»
Двое топ-чиновников полиции Киева "крышевали" бордели - «Автоновости»

Замначальника управления по борьбе с торговлей людьми и начальник отдела по борьбе с преступлениями против общественной морали за деньги покрывали бордели.


В Киеве задержали руководителей нескольких подразделений полиции, которых подозревают в "крышевании" мест разврата. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.


По данным следствия, замначальника киевского управления Нацполиции по борьбе с торговлей людьми и начальник отдела по борьбе с преступлениями против общественной морали наладили механизм получения взяток от владельцев притонов.


Отмечается, что за свои услуги подполковник и капитан полиции ежемесячно получали от сутенеров по $ 2000.


В СБУ заявили, что задокументировали несколько фактов получения взяток.


Обоим полицейским сообщили о подозрении, решается вопрос об избрании им меры пресечения.



...

Замначальника управления по борьбе с торговлей людьми и начальник отдела по борьбе с преступлениями против общественной морали за деньги покрывали бордели. В Киеве задержали руководителей нескольких подразделений полиции, которых подозревают в "крышевании" мест разврата. Об этом сообщила пресс-служба СБУ. По данным следствия, замначальника киевского управления Нацполиции по борьбе с торговлей людьми и начальник отдела по борьбе с преступлениями против общественной морали наладили механизм получения взяток от владельцев притонов. Отмечается, что за свои услуги подполковник и капитан полиции ежемесячно получали от сутенеров по $ 2000. В СБУ заявили, что задокументировали несколько фактов получения взяток. Обоим полицейским сообщили о подозрении, решается вопрос об избрании им меры пресечения. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика