В Нигере 70 военных погибли при атаке боевиков - «Экономика» » «Новости Дня»
Ариадна
Опубликовано: 16:13, 12 декабря 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Нигере 70 военных погибли при атаке боевиков - «Экономика»

Нападавшие вторглись в Нигер из Мали и окружили военный лагерь с трех сторон. Бой продолжался несколько часов. На западе Нигера неизвестные боевики напали на армейский лагерь. В бою...
В Нигере 70 военных погибли при атаке боевиков - «Экономика»
В Нигере 70 военных погибли при атаке боевиков - «Экономика»

Нападавшие вторглись в Нигер из Мали и окружили военный лагерь с трех сторон. Бой продолжался несколько часов.


На западе Нигера неизвестные боевики напали на армейский лагерь. В бою погибли не менее 70 военных, более 10 пропали без вести. Об этом в четверг, 12 декабря, сообщает Синьхуа со ссылкой на службу безопасности Нигера.


Отмечается, что атака произошла вечером во вторник в районе населенного пункта Инатес.


"Нападавшие вторглись в Нигер с юго-востока Мали и окружили лагерь с трех сторон. Нигерские военнослужащие, оказывавшие сопротивление в течение нескольких часов, были вынуждены эвакуироваться... Со стороны боевиков погибли 57 человек", - говорится в сообщении.


Пока ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за нападение.


...

Нападавшие вторглись в Нигер из Мали и окружили военный лагерь с трех сторон. Бой продолжался несколько часов. На западе Нигера неизвестные боевики напали на армейский лагерь. В бою погибли не менее 70 военных, более 10 пропали без вести. Об этом в четверг, 12 декабря, сообщает Синьхуа со ссылкой на службу безопасности Нигера. Отмечается, что атака произошла вечером во вторник в районе населенного пункта Инатес. "Нападавшие вторглись в Нигер с юго-востока Мали и окружили лагерь с трех сторон. Нигерские военнослужащие, оказывавшие сопротивление в течение нескольких часов, были вынуждены эвакуироваться. Со стороны боевиков погибли 57 человек", - говорится в сообщении. Пока ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за нападение. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика