Зеленский о ситуации с КСУ: Это проявление заговора старых элит и олигархов против президента и страны - «Происшествия» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 00:03, 02 ноября 2020
Украина / Происшествия и криминал

Зеленский о ситуации с КСУ: Это проявление заговора старых элит и олигархов против президента и страны - «Происшествия»

Президент сыронизировал, что на Хеллоуин все черти из политического ада открывают свои настоящие лица Президент Владимир Зеленский назвал скандальное решение Конституционного суда...
Зеленский о ситуации с КСУ: Это проявление заговора старых элит и олигархов против президента и страны - «Происшествия»
Зеленский о ситуации с КСУ: Это проявление заговора старых элит и олигархов против президента и страны - «Происшествия»

Президент сыронизировал, что на Хеллоуин все черти из политического ада открывают свои настоящие лица


Президент Владимир Зеленский назвал скандальное решение Конституционного суда Украины об отмене ряда положений антикоррупционного законодательства проявлением заговора старых элит и олигархов против главы государства и страны. Об этом в воскресенье, 1 ноября, он написал на своей странице в Facebook.


"Я точно знаю, что сегодняшний демарш Конституционного суда - это публичное проявление заговора части старых элит и олигархов против президента и против страны. Никак иначе. Конкретно против. Потому что только слабый президент и слабое государство - залог сохранения их коррупционного образа жизни. Иначе они не умеют. Как там говорят: на Хеллоуин все черти из политического ада открывают свои настоящие лица. Так совпало. Фамилии чертей вы прекрасно знаете", - написал президент.


Зеленский выразил мнение, что своим решением КСУ "решил противопоставить себя государству и обществу".


"...Это уже совсем не о честной политической конкуренции. И вовсе не о Конституции, верховенстве права, законности. И точно не о справедливом будущем. Скорее, это о традиционной нашей грязной политике, когда своим все, а обществу - нищета. Это о заговоре старых элит, которые вообще не хотят нормального государства здесь. Это о том, как нельзя делать в современном мире", - считает глава государства.


...

Президент сыронизировал, что на Хеллоуин все черти из политического ада открывают свои настоящие лица Президент Владимир Зеленский назвал скандальное решение Конституционного суда Украины об отмене ряда положений антикоррупционного законодательства проявлением заговора старых элит и олигархов против главы государства и страны. Об этом в воскресенье, 1 ноября, он написал на своей странице в Facebook. "Я точно знаю, что сегодняшний демарш Конституционного суда - это публичное проявление заговора части старых элит и олигархов против президента и против страны. Никак иначе. Конкретно против. Потому что только слабый президент и слабое государство - залог сохранения их коррупционного образа жизни. Иначе они не умеют. Как там говорят: на Хеллоуин все черти из политического ада открывают свои настоящие лица. Так совпало. Фамилии чертей вы прекрасно знаете", - написал президент. Зеленский выразил мнение, что своим решением КСУ "решил противопоставить себя государству и обществу". ".Это уже совсем не о честной политической конкуренции. И вовсе не о Конституции, верховенстве права, законности. И точно не о справедливом будущем. Скорее, это о традиционной нашей грязной политике, когда своим все, а обществу - нищета. Это о заговоре старых элит, которые вообще не хотят нормального государства здесь. Это о том, как нельзя делать в современном мире", - считает глава государства. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика