В Киевской области произошло ДТП, несовершеннолетний парень умер в скорой - «Экономика» » «Новости Дня»
Сидор
Опубликовано: 00:00, 14 декабря 2020
Украина / Экономика / Финансы

В Киевской области произошло ДТП, несовершеннолетний парень умер в скорой - «Экономика»

Столкновение двух автомобилей Renault и "ВАЗ" произошло на автодороге Киев - Знаменка, что в Обуховском районе На автодороге Киев - Знаменка в Киевской области из-за столкновения...
В Киевской области произошло ДТП, несовершеннолетний парень умер в скорой - «Экономика»
В Киевской области произошло ДТП, несовершеннолетний парень умер в скорой - «Экономика»

Столкновение двух автомобилей Renault и "ВАЗ" произошло на автодороге Киев - Знаменка, что в Обуховском районе


На автодороге Киев - Знаменка в Киевской области из-за столкновения двух автомобилей погиб водитель авто "ВАЗ", а его 14-летний пассажир скончался в карете скорой медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.


"Предварительно установлено, что водитель автомобиля Renault не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ", - говорится в сообщении.


В результате столкновения 46-летний водитель авто "ВАЗ" погиб на месте происшествия, а его 14-летний пассажир - в карете скорой медицинской помощи. Также травмы получил 47-летний водитель легковушки Renault. Его с многочисленными телесными повреждениями госпитализировали в больницу.


По данному факту полицейские открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины.


...

Столкновение двух автомобилей Renault и "ВАЗ" произошло на автодороге Киев - Знаменка, что в Обуховском районе На автодороге Киев - Знаменка в Киевской области из-за столкновения двух автомобилей погиб водитель авто "ВАЗ", а его 14-летний пассажир скончался в карете скорой медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области. "Предварительно установлено, что водитель автомобиля Renault не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ", - говорится в сообщении. В результате столкновения 46-летний водитель авто "ВАЗ" погиб на месте происшествия, а его 14-летний пассажир - в карете скорой медицинской помощи. Также травмы получил 47-летний водитель легковушки Renault. Его с многочисленными телесными повреждениями госпитализировали в больницу. По данному факту полицейские открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика