В ОРДО снова подорожание: СМИ раскрыли, какой «сюрприз» приготовили людям сепаратисты - «Культура» » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 00:00, 13 января 2022
Украина / Культура

В ОРДО снова подорожание: СМИ раскрыли, какой «сюрприз» приготовили людям сепаратисты - «Культура»

Об этой информации сообщил «УкрРудПром» Отмечается, что уже с 1 января в ОРДО решили поднять стоимость коммунальных платежей. Отныне отопление наряду с горячей и холодной водой обойдутся людям на 18% дороже. Однако...
В ОРДО снова подорожание: СМИ раскрыли, какой «сюрприз» приготовили людям сепаратисты - «Культура»
В ОРДО снова подорожание: СМИ раскрыли, какой «сюрприз» приготовили людям сепаратисты - «Культура»

Об этой информации сообщил «УкрРудПром»


Отмечается, что уже с 1 января в ОРДО решили поднять стоимость коммунальных платежей. Отныне отопление наряду с горячей и холодной водой обойдутся людям на 18% дороже. Однако на этом сепаратисты не остановились.


Они еще и повысили услуги ЖЭКов на 10%. Так, например, цена за отопление в ОРДО с 1-го января достигла следующего уровня: если у человека имеется счетчик, то 1160, 33 рубля за Гкал; без счетчика же этот показатель достигает 14, 76 рублей за квадратный метр в месяц на протяжении 2022 года.


Помимо этого, стоимость электроэнергии тоже оставляет желать лучшего. Она колеблется в зависимости от следующих показателей: до 150 кВт в час в месяц – 1,56 рублей. Если же расчет идет от 150 кВт в час до 800, то придется платить 2,12 рублей. Если же показатель еще выше, то цена и вовсе достигнет 3,21 рубля.




Временем ранее сообщалось, что в ОРДО скоро произойдут большие потрясения: источник раскрыл, какие слухи начали ходить среди дончан.


...

Об этой информации сообщил «УкрРудПром» Отмечается, что уже с 1 января в ОРДО решили поднять стоимость коммунальных платежей. Отныне отопление наряду с горячей и холодной водой обойдутся людям на 18% дороже. Однако на этом сепаратисты не остановились. Они еще и повысили услуги ЖЭКов на 10%. Так, например, цена за отопление в ОРДО с 1-го января достигла следующего уровня: если у человека имеется счетчик, то 1160, 33 рубля за Гкал; без счетчика же этот показатель достигает 14, 76 рублей за квадратный метр в месяц на протяжении 2022 года. Помимо этого, стоимость электроэнергии тоже оставляет желать лучшего. Она колеблется в зависимости от следующих показателей: до 150 кВт в час в месяц – 1,56 рублей. Если же расчет идет от 150 кВт в час до 800, то придется платить 2,12 рублей. Если же показатель еще выше, то цена и вовсе достигнет 3,21 рубля. Временем ранее сообщалось, что в ОРДО скоро произойдут большие потрясения: источник раскрыл, какие слухи начали ходить среди дончан. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика