Полицейские спасли ребенка, сняв с крыши девятого этажа » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:56, 09 апреля 2019
Жизнь / Россия / Все новости / Общество

Полицейские спасли ребенка, сняв с крыши девятого этажа

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Екатеринбургу ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, . Сотрудники ППС спасли жизнь школьнице, сняв ребенка с крыши девятиэтажки. Сегодня утром в полицию сообщили, что на крыше девятиэтажки по улице Мичурина находится человек. Дежурный патруль оперативно приехал к месту происшествия. На...
Полицейские спасли ребенка, сняв с крыши девятого этажа

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Екатеринбургу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, . Сотрудники ППС спасли жизнь школьнице, сняв ребенка с крыши девятиэтажки.

Сегодня утром в полицию сообщили, что на крыше девятиэтажки по улице Мичурина находится человек. Дежурный патруль оперативно приехал к месту происшествия. На крыше, у самого края, на бетонном возвышении они увидели девочку 11-12 лет. Когда полицейские поднялись, выход на крышу оказался заперт. В операции участвовали старший лейтенант полиции Николай Путилов и старшина полиции Егор Никифоров, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.

Времени раздумывать у патрульных не было и они начали действовать. Старшина пошел к девочке, привлекая ее внимание. Он был настроен доброжелательно и пытался разговаривать с ребенком. Спросил, как девочка оказалась на крыше, не замерзла ли она. Девочка в ответ молчала и только плакала. Он спросил у ребенка, не поругалась ли она с кем-то, на что девочка кивнула и снова горько заплакала. Патрульный поддержал ребенка, сказал, что не стоит расстраиваться из-за ссоры и совершать необдуманные поступки. Он снял ребенка с возвышенности и увел от опасного места.


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Екатеринбургу

Ранее семья не состояла на учете в полиции. Девочку отвезли в подразделение по делам несовершеннолетних и вызвали родителей. Сейчас проводится проверка, и устанавливаются причины поступка ребенка.


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Екатеринбургу ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, . Сотрудники ППС спасли жизнь школьнице, сняв ребенка с крыши девятиэтажки. Сегодня утром в полицию сообщили, что на крыше девятиэтажки по улице Мичурина находится человек. Дежурный патруль оперативно приехал к месту происшествия. На крыше, у самого края, на бетонном возвышении они увидели девочку 11-12 лет. Когда полицейские поднялись, выход на крышу оказался заперт. В операции участвовали старший лейтенант полиции Николай Путилов и старшина полиции Егор Никифоров, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу. Времени раздумывать у патрульных не было и они начали действовать. Старшина пошел к девочке, привлекая ее внимание. Он был настроен доброжелательно и пытался разговаривать с ребенком. Спросил, как девочка оказалась на крыше, не замерзла ли она. Девочка в ответ молчала и только плакала. Он спросил у ребенка, не поругалась ли она с кем-то, на что девочка кивнула и снова горько заплакала. Патрульный поддержал ребенка, сказал, что не стоит расстраиваться из-за ссоры и совершать необдуманные поступки. Он снял ребенка с возвышенности и увел от опасного места. Фото: пресс-служба ГУ МВД по Екатеринбургу Ранее семья не состояла на учете в полиции. Девочку отвезли в подразделение по делам несовершеннолетних и вызвали родителей. Сейчас проводится проверка, и устанавливаются причины поступка ребенка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика