Глава Серова рассказал, как его сын заработал более 400 тысяч » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:37, 17 апреля 2019
Жизнь / Законы / Все новости / Общество / Россия

Глава Серова рассказал, как его сын заработал более 400 тысяч

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, . Глава Серова рассказал, как на счету его сына появилось 409 тысяч рублей. Глава Серова Василий Сизиков был удивлен тем ажиотажем, который вызвала его декларация о доходах за 2018 год. И конкретно его взволновали обсуждения, связанные с несовершеннолетним сыном. Доход ребенка в 409 тысяч рублей – это алименты, которые были перечислены согласно законодательству. К тому же, Василию Сизикову не понравилось, что СМИ начали копаться в частной жизни чиновника. Ведь по его
Глава Серова рассказал, как его сын заработал более 400 тысяч

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, . Глава Серова рассказал, как на счету его сына появилось 409 тысяч рублей.

Глава Серова Василий Сизиков был удивлен тем ажиотажем, который вызвала его декларация о доходах за 2018 год. И конкретно его взволновали обсуждения, связанные с несовершеннолетним сыном. Доход ребенка в 409 тысяч рублей – это алименты, которые были перечислены согласно законодательству.

К тому же, Василию Сизикову не понравилось, что СМИ начали копаться в частной жизни чиновника. Ведь по его мнению, декларация о доходах – это противодействие коррупции, а «не копание в подробностях частной жизни меня и моего несовершеннолетнего ребенка», сообщает «РИА Новости».

Напомним, как ранее писал . Сын главы Серова, который учится только в 7 классе, заработал за 2018 год 409 тысяч 338 рублей и имеет в собственности дом и квартиру. Сам глава Серова заработал за 2018 год два с половиной млн рублей. Эти данные были выложены на сайте администрации города в открытом доступе, согласно закону о противодействие коррупции.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, . Глава Серова рассказал, как на счету его сына появилось 409 тысяч рублей. Глава Серова Василий Сизиков был удивлен тем ажиотажем, который вызвала его декларация о доходах за 2018 год. И конкретно его взволновали обсуждения, связанные с несовершеннолетним сыном. Доход ребенка в 409 тысяч рублей – это алименты, которые были перечислены согласно законодательству. К тому же, Василию Сизикову не понравилось, что СМИ начали копаться в частной жизни чиновника. Ведь по его мнению, декларация о доходах – это противодействие коррупции, а «не копание в подробностях частной жизни меня и моего несовершеннолетнего ребенка», сообщает «РИА Новости». Напомним, как ранее писал . Сын главы Серова, который учится только в 7 классе, заработал за 2018 год 409 тысяч 338 рублей и имеет в собственности дом и квартиру. Сам глава Серова заработал за 2018 год два с половиной млн рублей. Эти данные были выложены на сайте администрации города в открытом доступе, согласно закону о противодействие коррупции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика