В Госдуме назвали причину ожирения россиян » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:23, 21 февраля 2019
Диеты / Люди / Мнения / Япония / Все новости / Новости компаний / Общество / Россия

В Госдуме назвали причину ожирения россиян

Фото: pixabay.com ПЕРМЬ, 21 февраля, . Депутат Виталий Милонов заявил, что не нужно винить россиян за лишний вес, так как им приходится питаться ядовитыми продуктами. Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что не нужно винить в полноте людей, чей объем талии превышает 90 сантиметров. Так он прокомментировал...
В Госдуме назвали причину ожирения россиян

Фото: pixabay.com

ПЕРМЬ, 21 февраля, . Депутат Виталий Милонов заявил, что не нужно винить россиян за лишний вес, так как им приходится питаться ядовитыми продуктами.

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что не нужно винить в полноте людей, чей объем талии превышает 90 сантиметров. Так он прокомментировал слухи о том, что Роспотребнадзор собирается штрафовать и сажать на принудительные диеты полных людей.

По мнению Милонова, людям приходится покупать в магазинах те продукты, которые там есть, а в большинстве магазинов продается еда, опасная для здоровья.

«Пора признать, что большинство продуктов в наших магазинах ядовитые, что они приводят к вырождению страны, к заболеваниям, и употребление их в пищу напрямую связано с этим заболеваниями, опасными для жизни», – цитирует слова Милонова агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что Роспотребнадзор задумался внедрении мировых практик борьбы с ожирением в России. Например, в Японии людей с объемом талии более 90 сантиметров отправляют на принудительные консультации к диетологам, а компании, в которых они работают, штрафуют за плохое обеспечение сотрудника физической нагрузкой.

Фото: pixabay.com


Фото: pixabay.com ПЕРМЬ, 21 февраля, . Депутат Виталий Милонов заявил, что не нужно винить россиян за лишний вес, так как им приходится питаться ядовитыми продуктами. Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что не нужно винить в полноте людей, чей объем талии превышает 90 сантиметров. Так он прокомментировал слухи о том, что Роспотребнадзор собирается штрафовать и сажать на принудительные диеты полных людей. По мнению Милонова, людям приходится покупать в магазинах те продукты, которые там есть, а в большинстве магазинов продается еда, опасная для здоровья. «Пора признать, что большинство продуктов в наших магазинах ядовитые, что они приводят к вырождению страны, к заболеваниям, и употребление их в пищу напрямую связано с этим заболеваниями, опасными для жизни», – цитирует слова Милонова агентство городских новостей «Москва». Напомним, что Роспотребнадзор задумался внедрении мировых практик борьбы с ожирением в России. Например, в Японии людей с объемом талии более 90 сантиметров отправляют на принудительные консультации к диетологам, а компании, в которых они работают, штрафуют за плохое обеспечение сотрудника физической нагрузкой. Фото: pixabay.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика