Уральский журналист взял уникальное интервью у Ким Чен Ына » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:30, 24 апреля 2019
Интервью / Интересно / Телеканалы и их передачи / Политика / Россия / Мир / Все новости / Общество

Уральский журналист взял уникальное интервью у Ким Чен Ына

Фото: скрин-шот «Россия-1» ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Уральский журналист Павел Зарубин взял эксклюзивное интервью у Ким Чен Ына. Сегодня впервые северокорейский лидер Ким Чен Ын дал интервью иностранному журналисту. Им оказался уральский журналист, выпускник УрГУ, в прошлом работающий на местном «4 канале», Павел Зарубин. Сейчас Павел работает на телеканала «Россия-1», для которого и раздобыл эксклюзив. Вопрос, который Павел Зарубин задал Ким Чен Ыну звучал на корейском языке. Он пытался произнести вопрос правильно и для этого
Уральский журналист взял уникальное интервью у Ким Чен Ына

Фото: скрин-шот «Россия-1»


ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Уральский журналист Павел Зарубин взял эксклюзивное интервью у Ким Чен Ына.


Сегодня впервые северокорейский лидер Ким Чен Ын дал интервью иностранному журналисту. Им оказался уральский журналист, выпускник УрГУ, в прошлом работающий на местном «4 канале», Павел Зарубин. Сейчас Павел работает на телеканала «Россия-1», для которого и раздобыл эксклюзив.


Вопрос, который Павел Зарубин задал Ким Чен Ыну звучал на корейском языке. Он пытался произнести вопрос правильно и для этого подсматривал в свою шпаргалку, видимо это и привлекло внимание корейского лидера, который «с интересом посмотрел» на журналиста. Это предоставило ему возможность продолжить диалог с северокорейским лидером, делится эмоциями Павел Зарубин, который сейчас стал единственным в мире иностранным журналистом пообщавшимся с Ким Чен Ыном.


«Я приехал в Россию с теплым чувством нашего народа. Я надеюсь, что этот визит будет успешным и полезным и что в ходе переговоров с уважаемым президентом Путиным я смогу конкретно обсудить вопросы по урегулированию ситуации на Корейском полуострове и по развитию наших двухсторонних отношений», – ответил на вопрос журналиста Ким Чен Ын.


Конечно, у Павла были еще вопросы к лидеру Кореи, но задать их уже не получилось. Политик ушел. Павел говорит, что подошел к руководителю КНДР спонтанно и на это довольно-таки спокойно отреагировал сам Ким Чен Ын, имеющий репутацию жесткого человека, и его охранники. В целом у журналиста осталось приятное впечатление от общения с северокорейским лидером.


Фото: скрин-шот «Россия-1» ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Уральский журналист Павел Зарубин взял эксклюзивное интервью у Ким Чен Ына. Сегодня впервые северокорейский лидер Ким Чен Ын дал интервью иностранному журналисту. Им оказался уральский журналист, выпускник УрГУ, в прошлом работающий на местном «4 канале», Павел Зарубин. Сейчас Павел работает на телеканала «Россия-1», для которого и раздобыл эксклюзив. Вопрос, который Павел Зарубин задал Ким Чен Ыну звучал на корейском языке. Он пытался произнести вопрос правильно и для этого подсматривал в свою шпаргалку, видимо это и привлекло внимание корейского лидера, который «с интересом посмотрел» на журналиста. Это предоставило ему возможность продолжить диалог с северокорейским лидером, делится эмоциями Павел Зарубин, который сейчас стал единственным в мире иностранным журналистом пообщавшимся с Ким Чен Ыном. «Я приехал в Россию с теплым чувством нашего народа. Я надеюсь, что этот визит будет успешным и полезным и что в ходе переговоров с уважаемым президентом Путиным я смогу конкретно обсудить вопросы по урегулированию ситуации на Корейском полуострове и по развитию наших двухсторонних отношений», – ответил на вопрос журналиста Ким Чен Ын. Конечно, у Павла были еще вопросы к лидеру Кореи, но задать их уже не получилось. Политик ушел. Павел говорит, что подошел к руководителю КНДР спонтанно и на это довольно-таки спокойно отреагировал сам Ким Чен Ын, имеющий репутацию жесткого человека, и его охранники. В целом у журналиста осталось приятное впечатление от общения с северокорейским лидером.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика