Вот и сказочке конец: Сергей Шнуров ушел в отставку » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:10, 20 марта 2019
Истории / Статистика / Россия / Все новости / Общество

Вот и сказочке конец: Сергей Шнуров ушел в отставку

Фото: Instagram Сергея Шнурова МОСКВА, 20 марта, . Артист заявил о том, что гастрольный тур в текущем году станет последним в истории группы «Ленинград». Сергей Шнуров объявил, что прекращает концертную деятельность после запланированного в 2019 году тура. В своем...
Вот и сказочке конец: Сергей Шнуров ушел в отставку

Фото: Instagram Сергея Шнурова

МОСКВА, 20 марта, . Артист заявил о том, что гастрольный тур в текущем году станет последним в истории группы «Ленинград».

Сергей Шнуров объявил, что прекращает концертную деятельность после запланированного в 2019 году тура. В своем Instagram лидер группы «Ленинград» в привычной стихотворной манере отметил, что объявляет о решении «между сложными вещами». «Я скажу, как не юнец, этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец», - написал артист в микроблоге.

Сергей Шнуров подчеркнул, что 20 лет сочинял ***** (смешные, но глупые вещи), но «все иметь он ****** (немного устал). «И пришел к нехитрой мысли — раж уходит в тираже», - резюмировал артист.

Ранее планировалось, что группа «Ленинград» проведет грандиозный тур по всей России в текущем году. Шнуров и Ко посетят 8 крупнейших городов страны ( в числе которых будет и Екатеринбург) и установят абсолютный рекорд посещаемости подобных мероприятий. Первым в списке должен был стать Калининград 4 июня.

В социальных сетях некоторые пользователи заявили, что Шнуров всех обманывает и заявил об уходе со сцены, чтобы привлечь внимание аудитории к теме глобальных отставок губернаторов. Впрочем, нашлись и те, кто поверил народному любимцу: «Жаль, однако, если уйдет», - пишут они.

Фото: Instagram Сергея Шнурова


Фото: Instagram Сергея Шнурова МОСКВА, 20 марта, . Артист заявил о том, что гастрольный тур в текущем году станет последним в истории группы «Ленинград». Сергей Шнуров объявил, что прекращает концертную деятельность после запланированного в 2019 году тура. В своем Instagram лидер группы «Ленинград» в привычной стихотворной манере отметил, что объявляет о решении «между сложными вещами». «Я скажу, как не юнец, этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец», - написал артист в микроблоге. Сергей Шнуров подчеркнул, что 20 лет сочинял ***** (смешные, но глупые вещи), но «все иметь он ****** (немного устал). «И пришел к нехитрой мысли — раж уходит в тираже», - резюмировал артист. Ранее планировалось, что группа «Ленинград» проведет грандиозный тур по всей России в текущем году. Шнуров и Ко посетят 8 крупнейших городов страны ( в числе которых будет и Екатеринбург) и установят абсолютный рекорд посещаемости подобных мероприятий. Первым в списке должен был стать Калининград 4 июня. В социальных сетях некоторые пользователи заявили, что Шнуров всех обманывает и заявил об уходе со сцены, чтобы привлечь внимание аудитории к теме глобальных отставок губернаторов. Впрочем, нашлись и те, кто поверил народному любимцу: «Жаль, однако, если уйдет», - пишут они. Фото: Instagram Сергея Шнурова

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика