Медицинский центр Владислава Тетюхина хотят назвать в его честь » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:03, 12 апреля 2019
Истории / Все новости / Общество / Россия

Медицинский центр Владислава Тетюхина хотят назвать в его честь

Фото: ural-clinic.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Уральскому клиническому лечебно-реабилитационному центру в Нижнем Тагиле хотят присвоить имя Владислава Валентиновича Тетюхина. Вчера не стало уральского мецената, Владислава Тетюхина, который на свои деньги построил в Нижнем Тагиле клинический...
Медицинский центр Владислава Тетюхина хотят назвать в его честь

Фото: ural-clinic.ru


ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Уральскому клиническому лечебно-реабилитационному центру в Нижнем Тагиле хотят присвоить имя Владислава Валентиновича Тетюхина.


Вчера не стало уральского мецената, Владислава Тетюхина, который на свои деньги построил в Нижнем Тагиле клинический лечебно-реабилитационный центр, имеющий современное и передовое оборудование. Теперь, после его ухода, многих волнует вопрос, что дальше будет с центром, как его будут поддерживать и развивать, чтобы то добро, которое подарил Тетюхин людям, еще долго приносило свои результаты.


Депутат госдумы Алексей Балыбердин направил письмо губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, в котором предложил назвать медицинский центр в Нижнем Тагиле именем Владислава Тетюхина. По его словам, это лишь малая часть того, что можно сделать для увековечивания его памяти, сообщил депутат на своей странице в соцсети «Фейсбук».


Сам же Евгений Куйвашев еще вчера, принося соболезнования утрате такого великого человека, дал обещание, что приложит все возможные силы, чтобы дальше развивать и беречь то богатство, которое осталось от Владислава Тетюхина на Урале. Его имя нужно увековечить в истории Урала, как лучшего уральца, сообщил губернатор в соцсети «Инстаграм».


Фото: ural-clinic.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Уральскому клиническому лечебно-реабилитационному центру в Нижнем Тагиле хотят присвоить имя Владислава Валентиновича Тетюхина. Вчера не стало уральского мецената, Владислава Тетюхина, который на свои деньги построил в Нижнем Тагиле клинический лечебно-реабилитационный центр, имеющий современное и передовое оборудование. Теперь, после его ухода, многих волнует вопрос, что дальше будет с центром, как его будут поддерживать и развивать, чтобы то добро, которое подарил Тетюхин людям, еще долго приносило свои результаты. Депутат госдумы Алексей Балыбердин направил письмо губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, в котором предложил назвать медицинский центр в Нижнем Тагиле именем Владислава Тетюхина. По его словам, это лишь малая часть того, что можно сделать для увековечивания его памяти, сообщил депутат на своей странице в соцсети «Фейсбук». Сам же Евгений Куйвашев еще вчера, принося соболезнования утрате такого великого человека, дал обещание, что приложит все возможные силы, чтобы дальше развивать и беречь то богатство, которое осталось от Владислава Тетюхина на Урале. Его имя нужно увековечить в истории Урала, как лучшего уральца, сообщил губернатор в соцсети «Инстаграм».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика