Все ради хозяев: Ходорковский мечтает повторить «кровавую революцию» 93-го года - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 00:06, 29 апреля 2019
Истории / Новости компаний / Мир / Все новости / Россия / Люди

Все ради хозяев: Ходорковский мечтает повторить «кровавую революцию» 93-го года - «Новости дня»

Признание хозяев снижается, а градус кипения пукана Ходорковского из-за этого только повышается. Намедни олигарх высказался по поводу пожара в здании столичного СК, сравнив случившееся с событиями 93-го года в Белом Доме в Москве. Неужели МБХ жаждет новой «кровавой революции»? ...
Все ради хозяев: Ходорковский мечтает повторить «кровавую революцию» 93-го года - «Новости дня»

Признание хозяев снижается, а градус кипения пукана Ходорковского из-за этого только повышается. Намедни олигарх высказался по поводу пожара в здании столичного СК, сравнив случившееся с событиями 93-го года в Белом Доме в Москве. Неужели МБХ жаждет новой «кровавой революции»?




Все ради хозяев: Ходорковский мечтает повторить «кровавую революцию» 93-го года - «Новости дня»


Все эти непрозрачные намеки в Твиттере невольно говорят о том, что олигарх выслуживается перед хозяевами. Он хочет, чтобы его заметили, поэтому внушает народу, что стране нужны протесты и перемены. Благо, далеко не все ведутся на сказки Ходорковского и довольно жестко отвечают ему в соцсетях.






А Михаил что? Он все равно пытается раскачать лодку. Совсем недавно он манипулировал историей с умершей дочкой активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко, устроив митинги в разных городах России. Хоть людей пришло и немного, он явно рассчитывал хайпануть на горяченькой теме.



Но Ходорковский пошел дальше, организовав так называемый «Марш матерей» в поддержку своего движения. Так история Шевченко стала темой номер один для пиара олигарха и его команды. Ему просто нужен повод для протестов, так как западные партнеры больше не хотят с ним сотрудничать.



В США даже сняли пьесу про Ходорковского, указав через силу «искусства» где его место. В постановке явили миру истинное лицо олигарха – убийцы и мошенника. Западники больше не хотят с ним работать, ибо МБХ очень ненадежный и местами опасный человек. Его попытки развалить Россию – это и финансирование русофобских СМИ, убийство журналистов в ЦАР и т.д., - оказались для британцев и американцев неубедительными.


Признание хозяев снижается, а градус кипения пукана Ходорковского из-за этого только повышается. Намедни олигарх высказался по поводу пожара в здании столичного СК, сравнив случившееся с событиями 93-го года в Белом Доме в Москве. Неужели МБХ жаждет новой «кровавой революции»? Все эти непрозрачные намеки в Твиттере невольно говорят о том, что олигарх выслуживается перед хозяевами. Он хочет, чтобы его заметили, поэтому внушает народу, что стране нужны протесты и перемены. Благо, далеко не все ведутся на сказки Ходорковского и довольно жестко отвечают ему в соцсетях. А Михаил что? Он все равно пытается раскачать лодку. Совсем недавно он манипулировал историей с умершей дочкой активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко, устроив митинги в разных городах России. Хоть людей пришло и немного, он явно рассчитывал хайпануть на горяченькой теме. Но Ходорковский пошел дальше, организовав так называемый «Марш матерей» в поддержку своего движения. Так история Шевченко стала темой номер один для пиара олигарха и его команды. Ему просто нужен повод для протестов, так как западные партнеры больше не хотят с ним сотрудничать. В США даже сняли пьесу про Ходорковского, указав через силу «искусства» где его место. В постановке явили миру истинное лицо олигарха – убийцы и мошенника. Западники больше не хотят с ним работать, ибо МБХ очень ненадежный и местами опасный человек. Его попытки развалить Россию – это и финансирование русофобских СМИ, убийство журналистов в ЦАР и т.д., - оказались для британцев и американцев неубедительными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика