В Нижневартовске женщина перепутала мертвого кота с младенцем » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:30, 06 мая 2019
Истории / Все новости / Общество / Россия

В Нижневартовске женщина перепутала мертвого кота с младенцем

Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «К-ИНФОРМ. СУРГУТ» НИЖНЕВАРТОВСК, 6 мая, . Местная жительница устроила панику, так как решила, что в лесу хоронят младенца. Жительница Нижневартовска увидела из своего окна, как в лесу девушка с лопатой закапывает в землю сверток, упакованный в синий пластиковый пакет...
В Нижневартовске женщина перепутала мертвого кота с младенцем

Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «К-ИНФОРМ. СУРГУТ»

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 мая, . Местная жительница устроила панику, так как решила, что в лесу хоронят младенца.

Жительница Нижневартовска увидела из своего окна, как в лесу девушка с лопатой закапывает в землю сверток, упакованный в синий пластиковый пакет. За этой ситуацией она наблюдала из окна 16-этажного дома. Женщина была уверенна в том, что девушка закапывает труп младенца. Бдительная гражданка не осталась равнодушной к этой ситуации и сообщила об этом в полицию. А вот та самая девушка, хоронившая, как оказалось, кота, была крайне возмущена и озвучила свою историю в соцсети «ВКонтакте» в группе «К-ИНФОРМ. СУРГУТ».


Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «К-ИНФОРМ. СУРГУТ»

Девушка хоронила в лесу своего кота. По ее словам, даже после смерти ему не дали покоя. Ведь из-за сообщения очевидицы, на место захоронения приехала полиция, кинологи, дознаватели, следователи и медицинские эксперты. Труп животного достали из земли, чтобы убедиться, что он не принадлежит человеку. Теперь хозяйки уже мертвого животного предстоит написать объяснительную.


Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «К-ИНФОРМ. СУРГУТ»

Конечно, хозяйка кота была крайне возмещена и нелестно высказалась о сообщившей в полицию женщине. Но на ее сторону встали подписчики паблика. По их мнению, лучше перестраховаться, чем попустительствовать преступлениям. Ведь в СМИ неоднократно сообщали об убийстве новорожденных.


Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «К-ИНФОРМ. СУРГУТ» НИЖНЕВАРТОВСК, 6 мая, . Местная жительница устроила панику, так как решила, что в лесу хоронят младенца. Жительница Нижневартовска увидела из своего окна, как в лесу девушка с лопатой закапывает в землю сверток, упакованный в синий пластиковый пакет. За этой ситуацией она наблюдала из окна 16-этажного дома. Женщина была уверенна в том, что девушка закапывает труп младенца. Бдительная гражданка не осталась равнодушной к этой ситуации и сообщила об этом в полицию. А вот та самая девушка, хоронившая, как оказалось, кота, была крайне возмущена и озвучила свою историю в соцсети «ВКонтакте» в группе «К-ИНФОРМ. СУРГУТ». Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «К-ИНФОРМ. СУРГУТ» Девушка хоронила в лесу своего кота. По ее словам, даже после смерти ему не дали покоя. Ведь из-за сообщения очевидицы, на место захоронения приехала полиция, кинологи, дознаватели, следователи и медицинские эксперты. Труп животного достали из земли, чтобы убедиться, что он не принадлежит человеку. Теперь хозяйки уже мертвого животного предстоит написать объяснительную. Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «К-ИНФОРМ. СУРГУТ» Конечно, хозяйка кота была крайне возмещена и нелестно высказалась о сообщившей в полицию женщине. Но на ее сторону встали подписчики паблика. По их мнению, лучше перестраховаться, чем попустительствовать преступлениям. Ведь в СМИ неоднократно сообщали об убийстве новорожденных.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика