Жители Магнитогорска пытаются помочь девочке-попрошайке с синяками на лице » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:36, 08 апреля 2019
Люди / Покупки / Все новости / Общество / Россия

Жители Магнитогорска пытаются помочь девочке-попрошайке с синяками на лице

Фото: pixabay.com МАГНИТОГОРСК, 8 апреля, . Магнитогорцы в соцсети попросили помочь девочке, которая вместе с мамой просит деньги на улице. Жительница Магнитки в соцсети «ВКонтакте» обратилась с просьбой проверить семью девочки. «Ребенок в беде! Этот пост – обращение к компетентным органам!» – написала...
Жители Магнитогорска пытаются помочь девочке-попрошайке с синяками на лице

Фото: pixabay.com

МАГНИТОГОРСК, 8 апреля, . Магнитогорцы в соцсети попросили помочь девочке, которая вместе с мамой просит деньги на улице.

Жительница Магнитки в соцсети «ВКонтакте» обратилась с просьбой проверить семью девочки. «Ребенок в беде! Этот пост – обращение к компетентным органам!» – написала в соцсети жительница Магнитогорска.

По словам горожанки, девочка ходит в сопровождении женщины, которой на вид 30 лет. От нее пахнет алкоголем, а на лице синяк. Женщина утверждает, что деньги нужны ей для того, чтобы доехать до Верхнеуральска. Дома у нее якобы еще двое детей. У семилетней девочки также под глазами синяки. Очевидцы предположили, что у малышки сломан нос, пишет «КП-Пермь».

Пост жительницы Магнитогорска прокомментировали люди, которые знают семью девочки. Оказалось, что она вместе с родителями проживает в региональной столице. «Оба не работают, пьют каждый день. Отец больной на голову, спайс употребляет», – прокомментировала сообщение одна горожанка. Другая женщина рассказала, что летом девочка просилась под машины. Когда к ней подбежали на помощь, то она умоляла дать ей что-нибудь поесть. Глава семейства поднимает руку на супругу и детей и постоянно выгоняет их на улицу. Сейчас с неблагополучной семьей разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как ранее писал , четырехлетний тюменец выпал из окна многоэтажки. Врачи пока не делают прогнозов, так как состояние малыша нестабильное. По слухам, в момент трагедии никого из взрослых дома не было. Сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: pixabay.com


Фото: pixabay.com МАГНИТОГОРСК, 8 апреля, . Магнитогорцы в соцсети попросили помочь девочке, которая вместе с мамой просит деньги на улице. Жительница Магнитки в соцсети «ВКонтакте» обратилась с просьбой проверить семью девочки. «Ребенок в беде! Этот пост – обращение к компетентным органам!» – написала в соцсети жительница Магнитогорска. По словам горожанки, девочка ходит в сопровождении женщины, которой на вид 30 лет. От нее пахнет алкоголем, а на лице синяк. Женщина утверждает, что деньги нужны ей для того, чтобы доехать до Верхнеуральска. Дома у нее якобы еще двое детей. У семилетней девочки также под глазами синяки. Очевидцы предположили, что у малышки сломан нос, пишет «КП-Пермь». Пост жительницы Магнитогорска прокомментировали люди, которые знают семью девочки. Оказалось, что она вместе с родителями проживает в региональной столице. «Оба не работают, пьют каждый день. Отец больной на голову, спайс употребляет», – прокомментировала сообщение одна горожанка. Другая женщина рассказала, что летом девочка просилась под машины. Когда к ней подбежали на помощь, то она умоляла дать ей что-нибудь поесть. Глава семейства поднимает руку на супругу и детей и постоянно выгоняет их на улицу. Сейчас с неблагополучной семьей разбираются сотрудники правоохранительных органов. Как ранее писал , четырехлетний тюменец выпал из окна многоэтажки. Врачи пока не делают прогнозов, так как состояние малыша нестабильное. По слухам, в момент трагедии никого из взрослых дома не было. Сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Фото: pixabay.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика