В Екатеринбурге депутат КПРФ собирается протестовать из-за повышения цен на метро » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:47, 25 апреля 2019
Люди / Все новости / Видео / Общество / Россия

В Екатеринбурге депутат КПРФ собирается протестовать из-за повышения цен на метро

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, . Депутат-коммунист Андрей Пирожков против повышения стоимости проезда в метро и не собирается об этом молчать. Андрей Пирожков, депутат КПРФ, возмутился повышением стоимости проезда в метро до 32 рублей. По его мнению, повышение...
В Екатеринбурге депутат КПРФ собирается протестовать из-за повышения цен на метро

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, . Депутат-коммунист Андрей Пирожков против повышения стоимости проезда в метро и не собирается об этом молчать.



Андрей Пирожков, депутат КПРФ, возмутился повышением стоимости проезда в метро до 32 рублей. По его мнению, повышение стоимости без конкретных дат и публикаций официальных документов – это неправильно. Людям нужно объяснять и готовить к таким нововведениям, сообщает депутат на своей странице в соцсети «Фейсбук».




Кроме этого, Андрей Пирожков, не скрывая эмоций, задает прямой вопрос: «Что будет после закупки новых вагонов? Стоимость проезда вернут прежнюю?». Депутат считает, что молчание и согласие население приведет к повышению стоимость в остальных видах транспорта. Поэтому депутат-коммунист решил устроить акцию, на которую приглашает всех неравнодушных к ситуации горожан. Необходимо остаивать свои права и бороться за них.



Напомним, как ранее писал , сегодня на заседании правительства области было принято решение о
повышении стоимости проезда в метро до 32 рублей. Это связано с закупкой новых составов и ремонтом старых.



Акция против повышения стоимости проезда в метро состоится 29 апреля в 17.00 около здания «Екатеринбургский метрополитен» (ул. Володарского,3)


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, . Депутат-коммунист Андрей Пирожков против повышения стоимости проезда в метро и не собирается об этом молчать. Андрей Пирожков, депутат КПРФ, возмутился повышением стоимости проезда в метро до 32 рублей. По его мнению, повышение стоимости без конкретных дат и публикаций официальных документов – это неправильно. Людям нужно объяснять и готовить к таким нововведениям, сообщает депутат на своей странице в соцсети «Фейсбук». Кроме этого, Андрей Пирожков, не скрывая эмоций, задает прямой вопрос: «Что будет после закупки новых вагонов? Стоимость проезда вернут прежнюю?». Депутат считает, что молчание и согласие население приведет к повышению стоимость в остальных видах транспорта. Поэтому депутат-коммунист решил устроить акцию, на которую приглашает всех неравнодушных к ситуации горожан. Необходимо остаивать свои права и бороться за них. Напомним, как ранее писал , сегодня на заседании правительства области было принято решение о повышении стоимости проезда в метро до 32 рублей. Это связано с закупкой новых составов и ремонтом старых. Акция против повышения стоимости проезда в метро состоится 29 апреля в 17.00 около здания «Екатеринбургский метрополитен» (ул. Володарского,3)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика