Милонов предложил сократить рабочую неделю зимой - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 12:02, 29 апреля 2019
Люди / Все новости

Милонов предложил сократить рабочую неделю зимой - «Новости дня»

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сократить длительность рабочего времени зимой для повышения КПД (коэффициент полезного действия) населения. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает «РИА Новости». «Когда темное время года, чтобы на час меньше люди работали. Чтобы им было полегче, потому что у них такая депрессия, что КПД вообще ноль. А так будет КПД полностью, 100%», — отметил он. Милонов подчеркнул, что этот вопрос должен решаться совместно с профессиональным сообществом. 19 марта Милонов предложил россиянкам отправляться
Милонов предложил сократить рабочую неделю зимой - «Новости дня»
Милонов предложил сократить рабочую неделю зимой - «Новости дня»

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сократить длительность рабочего времени зимой для повышения КПД (коэффициент полезного действия) населения. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает «РИА Новости».



«Когда темное время года, чтобы на час меньше люди работали. Чтобы им было полегче, потому что у них такая депрессия, что КПД вообще ноль. А так будет КПД полностью, 100%», — отметил он.



Милонов подчеркнул, что этот вопрос должен решаться совместно с профессиональным сообществом.



19 марта Милонов предложил россиянкам отправляться в отпуск в Сирию и Ливан, так как в этих странах уважительно относятся к женщинам. Так парламентарий отреагировал на сообщения о случаях домогательств на некоторых курортах, популярных у россиян.


Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сократить длительность рабочего времени зимой для повышения КПД (коэффициент полезного действия) населения. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает «РИА Новости». «Когда темное время года, чтобы на час меньше люди работали. Чтобы им было полегче, потому что у них такая депрессия, что КПД вообще ноль. А так будет КПД полностью, 100%», — отметил он. Милонов подчеркнул, что этот вопрос должен решаться совместно с профессиональным сообществом. 19 марта Милонов предложил россиянкам отправляться в отпуск в Сирию и Ливан, так как в этих странах уважительно относятся к женщинам. Так парламентарий отреагировал на сообщения о случаях домогательств на некоторых курортах, популярных у россиян.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика