Силовики эвакуируют посетителей ТЦ еще в двух городах Урала » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:52, 08 мая 2019
Люди / Россия / Все новости / Общество

Силовики эвакуируют посетителей ТЦ еще в двух городах Урала

Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «Инцидент Курган» КУРГАН, 8 мая, . В городах России массово эвакуируют людей из торговых центров, в стороне не остался Курган. В Кургане происходит массовая эвакуация людей из торговых центров. Полицейские говорят, что это не учения. Уже вывели людей из торгового...
Силовики эвакуируют посетителей ТЦ еще в двух городах Урала

Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «Инцидент Курган»

КУРГАН, 8 мая, . В городах России массово эвакуируют людей из торговых центров, в стороне не остался Курган.

В Кургане происходит массовая эвакуация людей из торговых центров. Полицейские говорят, что это не учения. Уже вывели людей из торгового центра «Дом быта». На месте работают кинологи, сотрудники полиции, машины скорой помощи, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган».

Там же говорят о том, что поступил анонимный звонок. По неофициальной информации, по телефону сообщили, что в здании заложена бомба.

Кроме этого, сегодня утром прошла массовая эвакуация посетителей нескольких крупных челябинских ТЦ. Электронные письма с угрозами взрыва получили «Родник», «Маяк», «Северо-Западный» и многие другие. По данным 74.ru, сообщения были подписаны «Исламским государством» (запрещенная в России организация).

Как ранее писал , массово эвакуировали посетителей нескольких торговых центров в Екатеринбурге из-за сообщений и заложенных бомбах.


Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «Инцидент Курган» КУРГАН, 8 мая, . В городах России массово эвакуируют людей из торговых центров, в стороне не остался Курган. В Кургане происходит массовая эвакуация людей из торговых центров. Полицейские говорят, что это не учения. Уже вывели людей из торгового центра «Дом быта». На месте работают кинологи, сотрудники полиции, машины скорой помощи, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган». Там же говорят о том, что поступил анонимный звонок. По неофициальной информации, по телефону сообщили, что в здании заложена бомба. Кроме этого, сегодня утром прошла массовая эвакуация посетителей нескольких крупных челябинских ТЦ. Электронные письма с угрозами взрыва получили «Родник», «Маяк», «Северо-Западный» и многие другие. По данным 74.ru, сообщения были подписаны «Исламским государством» (запрещенная в России организация). Как ранее писал , массово эвакуировали посетителей нескольких торговых центров в Екатеринбурге из-за сообщений и заложенных бомбах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика