Жители Магнитогорска сидят на чемоданах из-за сообщений о минировании ТЦ » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:41, 16 мая 2019
Люди / Запад / Спецпроекты / Фото / Все новости / Общество / Россия

Жители Магнитогорска сидят на чемоданах из-за сообщений о минировании ТЦ

Фото из грыппы «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте» МАГНИТОГОРСК, 15 мая, . Жители Магнитогорска вчера вечером стали покидать дома после сообщений о минировании нескольких торговых центров. Вечером 14 мая в Магнитогорске прошла эвакуация людей из нескольких торговых центров. В их...
Жители Магнитогорска сидят на чемоданах из-за сообщений о минировании ТЦ

Фото из грыппы «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»

МАГНИТОГОРСК, 15 мая, . Жители Магнитогорска вчера вечером стали покидать дома после сообщений о минировании нескольких торговых центров.

Вечером 14 мая в Магнитогорске прошла эвакуация людей из нескольких торговых центров. В их числе «Тетрис», «Континент» и «Гостиный двор», а также кинотеатр «Современник». Позже в соцсетях появились сообщения об эвакуации ТЦ «Дом» и отеля «Форум». Группа охранных предприятий «Право роста» также добавила в перечень фитнес-центры «Другое измерение» и «Платформа». Жильцы близлежащих домов стали сообщать в соцсетях, что на всякий случай у них в прихожей стоит сумка с документами, а кто-то даже написал, что соседи выходят из квартир с сумками и шубами. В любом случае эта ночь для многих людей была беспокойной. Ни одно из сообщений лжеминеров не подтвердилось.

Как ранее писал , утром 31 декабря 2018 года в доме № 164 по проспекту Карла Маркса в Магнитогорске прогремел мощный взрыв. В результате частичного обрушения здания погибло 39 человек. Силовики до сих пор не озвучили официальную версию трагедии. Изначально сообщалось о взрыве бытового газа, однако сами жильцы многоэтажки в это не верят. Иначе они бы поучвствовали сильный запах газа за некоторое время до хлопка. Недавно эксперт в строительной сфере признался, что дом строился по проекту, разработанному для пятиэтажных домов. Возможно, именно это стало причиной столь масштабных разрушений, последовавших после взрыва.

Фото из грыппы «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»


Фото из грыппы «Черное

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика