Мэр Екатеринбурга Высокинский вышел к людям на четвертый день протестов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:20, 17 мая 2019
Люди / Покупки / Итоги года / Все новости / Политика / Россия

Мэр Екатеринбурга Высокинский вышел к людям на четвертый день протестов

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, . Мэр города Александр Высокинский вышел к протестующим против уничтожения сквера. В Екатеринбурге проходит четвертый день протестов в сквере у Драмтеатра. Сегодня к людям вышел мэр Александр Высокинский. Мэр вышел в толпу и поговорил...
Мэр Екатеринбурга Высокинский вышел к людям на четвертый день протестов

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, . Мэр города Александр Высокинский вышел к протестующим против уничтожения сквера.



В Екатеринбурге проходит четвертый день протестов в сквере у Драмтеатра. Сегодня к людям вышел мэр Александр Высокинский. Мэр вышел в толпу и поговорил с гражданами. Толпа быстро окружила градоначальника. Люди требовали провести опрос и референдум, а также остановить строительство храма и остановить стройку. Референдума пока не будет.



«Мы сегодня изменили формат и поставили периметр безопасности, когда мы это делаем, мы готовы к диалогу. В первые дни оно не напоминало мероприятие. Сегодня сняты ограничения, все в нормальном режиме и сегодня я здесь», – сообщил Высокинский, отвечая на вопрос, почему он раньше не появлялся в сквере.



В итоге мэр назначил две встречи. Завтра он встретится с журналистами в администрации города. С ними он обсудит процедуру проведения опроса, который мэрия решила провести после того, как этого потребовал президент Владимир Путин.



В субботу, в час дня, пройдет вторая встреча, но уже с горожанами. Мэр предложил выбрать 30 человек от протестующий, которые обсудят с ним план дальнейших действий.




Отметим, что после слов Владимира Путина о протестах в Екатеринбурге в сквере полный аншлаг. Помимо мэра Высокинского, сюда пришли депутаты заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер и Андрей Альшевских. Пришел также экс-мэр Евгений Ройзман.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, . Мэр города Александр Высокинский вышел к протестующим против уничтожения сквера. В Екатеринбурге проходит четвертый день протестов в сквере у Драмтеатра. Сегодня к людям вышел мэр Александр Высокинский. Мэр вышел в толпу и поговорил с гражданами. Толпа быстро окружила градоначальника. Люди требовали провести опрос и референдум, а также остановить строительство храма и остановить стройку. Референдума пока не будет. «Мы сегодня изменили формат и поставили периметр безопасности, когда мы это делаем, мы готовы к диалогу. В первые дни оно не напоминало мероприятие. Сегодня сняты ограничения, все в нормальном режиме и сегодня я здесь», – сообщил Высокинский, отвечая на вопрос, почему он раньше не появлялся в сквере. В итоге мэр назначил две встречи. Завтра он встретится с журналистами в администрации города. С ними он обсудит процедуру проведения опроса, который мэрия решила провести после того, как этого потребовал президент Владимир Путин. В субботу, в час дня, пройдет вторая встреча, но уже с горожанами. Мэр предложил выбрать 30 человек от протестующий, которые обсудят с ним план дальнейших действий. Отметим, что после слов Владимира Путина о протестах в Екатеринбурге в сквере полный аншлаг. Помимо мэра Высокинского, сюда пришли депутаты заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер и Андрей Альшевских. Пришел также экс-мэр Евгений Ройзман.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика