По трассе под Ноябрьском гуляет медведь » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:29, 30 августа 2019
Люди / Происшествия и криминал / Все новости / Общество / Россия

По трассе под Ноябрьском гуляет медведь

Фото: pxhere.com НОЯБРЬСК, 29 августа, . На трассе под Ноябрьском гуляет бурый медведь. В Ноябрьске, на трассе около города, автомобилистами был обнаружен медведь. Косолапый мишка перебегал дорогу, когда его заметил водитель и начал снимать на камеру, сообщает сайт «Ноябрьск24». На этой трассе,...
По трассе под Ноябрьском гуляет медведь

Фото: pxhere.com


НОЯБРЬСК, 29 августа, . На трассе под Ноябрьском гуляет бурый медведь.


В Ноябрьске, на трассе около города, автомобилистами был обнаружен медведь. Косолапый мишка перебегал дорогу, когда его заметил водитель и начал снимать на камеру, сообщает сайт «Ноябрьск24».


На этой трассе, примерно в 30 километрах от Ноябрьска, много деревьев. Дорога находится в лесной полосе, поэтому медведю удалось так сильно приблизиться к людям. Когда он услышал звук машины, то убежал вглубь леса. Как его только не зазывали люди, находящиеся в машине, косолапый не вышел.


При этом зоозащитники предупреждают, что нельзя кормить диких животных. Когда животное привыкает есть из рук человека, оно уже никогда не сможет добывать себе пищу самостоятельно, в естественных условиях. Поэтому, встретившись с диким животным, стоит быть осторожнее и не прикармливать его.


Покормив медведя или лисенка – вы не спасете его от голодной смерти, а только навредите. В будущем прикормленные животные будут постоянно выходить к людям. Так как чаще всего дикие животные встречаются на трассах, это представляет для них повышенную опасность. Очень часто на дорогах гибнут лоси и медведи, которых сбивают автомобили.


Фото: pxhere.com НОЯБРЬСК, 29 августа, . На трассе под Ноябрьском гуляет бурый медведь. В Ноябрьске, на трассе около города, автомобилистами был обнаружен медведь. Косолапый мишка перебегал дорогу, когда его заметил водитель и начал снимать на камеру, сообщает сайт «Ноябрьск24». На этой трассе, примерно в 30 километрах от Ноябрьска, много деревьев. Дорога находится в лесной полосе, поэтому медведю удалось так сильно приблизиться к людям. Когда он услышал звук машины, то убежал вглубь леса. Как его только не зазывали люди, находящиеся в машине, косолапый не вышел. При этом зоозащитники предупреждают, что нельзя кормить диких животных. Когда животное привыкает есть из рук человека, оно уже никогда не сможет добывать себе пищу самостоятельно, в естественных условиях. Поэтому, встретившись с диким животным, стоит быть осторожнее и не прикармливать его. Покормив медведя или лисенка – вы не спасете его от голодной смерти, а только навредите. В будущем прикормленные животные будут постоянно выходить к людям. Так как чаще всего дикие животные встречаются на трассах, это представляет для них повышенную опасность. Очень часто на дорогах гибнут лоси и медведи, которых сбивают автомобили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика