«Я устал, я ухожу, простите» — единственное, что было бы честным - «Технологии» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 12:17, 21 февраля 2019
Наука

«Я устал, я ухожу, простите» — единственное, что было бы честным - «Технологии»

Прочел то, что наговорил Путин за полтора часа. Начал «про людей» — закончил угрозами в адрес Америки. В начале обещал раздать на пенсии и пособия примерно одну тридцатую от того, что накоплено в минфиновском кармане – в конце фантазировал, как он будет стрелять ракетами по «центрам принятия решений». ...
«Я устал, я ухожу, простите» — единственное, что было бы честным - «Технологии»
«Я устал, я ухожу, простите» — единственное, что было бы честным - «Технологии»

Прочел то, что наговорил Путин за полтора часа.



Начал «про людей» — закончил угрозами в адрес Америки.



В начале обещал раздать на пенсии и пособия примерно одну тридцатую от того, что накоплено в минфиновском кармане – в конце фантазировал, как он будет стрелять ракетами по «центрам принятия решений».



Те социальные меры, о которых он говорил, неплохи – но ничтожно малы по сравнению с тем, что нужно для преодоления бедности.



И говорит он примерно об этом же последние два десятка лет. Разве что, разными словами.



И никто не мешал ему осуществить эти меры и десять, и пять лет назад.



Вместо того, чтобы строить «осажденную крепость», ощетинившуюся ракетами во все стороны, раздавать друзьям наиболее прибыльные отрасли экономики и множить число опричников, охраняющих его от народа.



Ну, а когда он говорит о том, что нельзя повторять ошибки прошлого десятилетия, хочется спросить: а разве не Путин руководил страной в течение этого десятилетия? Семь лет – де-юре, все десять – де факто?



«Я устал, я ухожу, простите», — единственное, что было бы честным.



Но в КГБ его учили врать, а не быть честным.


Прочел то, что наговорил Путин за полтора часа. Начал «про людей» — закончил угрозами в адрес Америки. В начале обещал раздать на пенсии и пособия примерно одну тридцатую от того, что накоплено в минфиновском кармане – в конце фантазировал, как он будет стрелять ракетами по «центрам принятия решений». Те социальные меры, о которых он говорил, неплохи – но ничтожно малы по сравнению с тем, что нужно для преодоления бедности. И говорит он примерно об этом же последние два десятка лет. Разве что, разными словами. И никто не мешал ему осуществить эти меры и десять, и пять лет назад. Вместо того, чтобы строить «осажденную крепость», ощетинившуюся ракетами во все стороны, раздавать друзьям наиболее прибыльные отрасли экономики и множить число опричников, охраняющих его от народа. Ну, а когда он говорит о том, что нельзя повторять ошибки прошлого десятилетия, хочется спросить: а разве не Путин руководил страной в течение этого десятилетия? Семь лет – де-юре, все десять – де факто? «Я устал, я ухожу, простите», — единственное, что было бы честным. Но в КГБ его учили врать, а не быть честным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика