Гламурная «революция достоинства»: «Новая газета» порадовалась пятилетию Майдана - «Технологии» » «Новости Дня»
Артемий
Опубликовано: 03:03, 25 февраля 2019
Наука

Гламурная «революция достоинства»: «Новая газета» порадовалась пятилетию Майдана - «Технологии»

Издание «Новая газета» давно известно своими симпатиями к майданному режиму и не стесняется их демонстрировать в российском информационном пространстве. Так, на днях на страницах данного СМИ вышла статья о пятилетии Майдана, в которой трагический для Украины госпереворот преподносится как «радостное» событие и...
Гламурная «революция достоинства»: «Новая газета» порадовалась пятилетию Майдана - «Технологии»

Издание «Новая газета» давно известно своими симпатиями к майданному режиму и не стесняется их демонстрировать в российском информационном пространстве. Так, на днях на страницах данного СМИ вышла статья о пятилетии Майдана, в которой трагический для Украины госпереворот преподносится как «радостное» событие и гламурная «революция достоинства».



Да уж, действительно, «радости» полные штаны особенно у мирных жителей Донбасса, которых продолжают убивать солдаты ВСУ. Я уже не говорю о простых украинцах, страдающих от роста налогов, тарифов на газ, воду и цен на продукты. И это притом, что работы в стране практически нет, поэтому приходится батрачить за копейки, чтобы хоть как-то прокормить семью и себя самого. Неудивительно, что на Украине за минувший год почти на 30% возросло количество случаев торговли людьми, в частности детьми.



Хотя чего удивляться, что «Новая газета» так радуется пятилетию Майдана. Эта продажная газетенка давно сотрудничает с украинскими пропагандистами и работает с ними в дуэте по указке Запада, которому выгодна такая тяжелая ситуация на Украине.



К слову, не за горами президентские выборы в стране. Шансов у Порошенко практически нет. Согласно социологическим опросам даже за комика Зеленского готово проголосовать куда большее число украинцев. Именно поэтому украинские пропагандисты пытаются превратить годовщину Майдана в праздник, а «Новая газета» им в этом помогает.



Вот так «НГ» в очередной проявила свою продажную сущность и подтвердила, что готова опубликовать любой материал, лишь бы угодить западным хозяевам. К слову, компетентным органам давно пора обратить внимание на деятельность данного СМИ и оградить общественность от его деструктивного влияния.


Издание «Новая газета» давно известно своими симпатиями к майданному режиму и не стесняется их демонстрировать в российском информационном пространстве. Так, на днях на страницах данного СМИ вышла статья о пятилетии Майдана, в которой трагический для Украины госпереворот преподносится как «радостное» событие и гламурная «революция достоинства». Да уж, действительно, «радости» полные штаны особенно у мирных жителей Донбасса, которых продолжают убивать солдаты ВСУ. Я уже не говорю о простых украинцах, страдающих от роста налогов, тарифов на газ, воду и цен на продукты. И это притом, что работы в стране практически нет, поэтому приходится батрачить за копейки, чтобы хоть как-то прокормить семью и себя самого. Неудивительно, что на Украине за минувший год почти на 30% возросло количество случаев торговли людьми, в частности детьми. Хотя чего удивляться, что «Новая газета» так радуется пятилетию Майдана. Эта продажная газетенка давно сотрудничает с украинскими пропагандистами и работает с ними в дуэте по указке Запада, которому выгодна такая тяжелая ситуация на Украине. К слову, не за горами президентские выборы в стране. Шансов у Порошенко практически нет. Согласно социологическим опросам даже за комика Зеленского готово проголосовать куда большее число украинцев. Именно поэтому украинские пропагандисты пытаются превратить годовщину Майдана в праздник, а «Новая газета» им в этом помогает. Вот так «НГ» в очередной проявила свою продажную сущность и подтвердила, что готова опубликовать любой материал, лишь бы угодить западным хозяевам. К слову, компетентным органам давно пора обратить внимание на деятельность данного СМИ и оградить общественность от его деструктивного влияния.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика