"Совесть имей": Порошенко жестко ответил нищему украинскому пенсионеру - «Технологии» » «Новости Дня»
Глафира
Опубликовано: 12:06, 16 марта 2019
Наука

"Совесть имей": Порошенко жестко ответил нищему украинскому пенсионеру - «Технологии»

Украинский лидер вновь повел себя странно. Президент Украины Петр Порошенко вновь попал в неприятную для себя историю. На этот раз курьезный случай произошел с ним во время посещения в Закарпатье мемориального парка Красное Поле у города Хуст. В какой-то момент украинский президент услышал за спиной слова:...
"Совесть имей": Порошенко жестко ответил нищему украинскому пенсионеру - «Технологии»
"Совесть имей": Порошенко жестко ответил нищему украинскому пенсионеру - «Технологии»

Украинский лидер вновь повел себя странно.



Президент Украины Петр Порошенко вновь попал в неприятную для себя историю. На этот раз курьезный случай произошел с ним во время посещения в Закарпатье мемориального парка Красное Поле у города Хуст.



В какой-то момент украинский президент услышал за спиной слова: "Спасибо за бедность, Петр Алексеевич!". Их произнес пожилой мужчина - один из местных жителей.



Поначалу украинский лидер никак не отреагировал на заявление. Однако затем он все же повернулся и заявил, что благодарить его нужно "не за бедность, а за борьбу с бедностью", сообщает "Украинская правда".



"Вы нас довели до этой бедности", - ответил мужчина. На это Порошенко заявил: "Если вы пенсионер, то вы должны совесть иметь". После этого украинский лидер покинул место спора.



В феврале генерал-лейтенант ВСУ в отставке Вилен Мартиросян заявил, что президент Украины Петр Порошенко, а также его ближайшее окружение нужно расстрелять за то, что они отбирают последнее у нищих украинцев и незаконно закупают у России комплектующие.



 


Украинский лидер вновь повел себя странно. Президент Украины Петр Порошенко вновь попал в неприятную для себя историю. На этот раз курьезный случай произошел с ним во время посещения в Закарпатье мемориального парка Красное Поле у города Хуст. В какой-то момент украинский президент услышал за спиной слова: "Спасибо за бедность, Петр Алексеевич!". Их произнес пожилой мужчина - один из местных жителей. Поначалу украинский лидер никак не отреагировал на заявление. Однако затем он все же повернулся и заявил, что благодарить его нужно "не за бедность, а за борьбу с бедностью", сообщает "Украинская правда". "Вы нас довели до этой бедности", - ответил мужчина. На это Порошенко заявил: "Если вы пенсионер, то вы должны совесть иметь". После этого украинский лидер покинул место спора. В феврале генерал-лейтенант ВСУ в отставке Вилен Мартиросян заявил, что президент Украины Петр Порошенко, а также его ближайшее окружение нужно расстрелять за то, что они отбирают последнее у нищих украинцев и незаконно закупают у России комплектующие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика