Макаревич попросил не искать оскорблений в его высказывании о Крыме - «Технологии» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 09:42, 19 марта 2019
Наука

Макаревич попросил не искать оскорблений в его высказывании о Крыме - «Технологии»

Андрей Макаревич прокомментировал свое сообщение о радовавшихся присоединению Крыма россиянах, которые потом утверждали, что выросли на песнях "Машины времени". Как обычно реплика Макаревича была жестко встречена рядом коллег и прокремлевскими политиками и его обвинили в оскорблении людей и даже предательстве. ...
Макаревич попросил не искать оскорблений в его высказывании о Крыме - «Технологии»
Макаревич попросил не искать оскорблений в его высказывании о Крыме - «Технологии»

Андрей Макаревич прокомментировал свое сообщение о радовавшихся присоединению Крыма россиянах, которые потом утверждали, что выросли на песнях "Машины времени". Как обычно реплика Макаревича была жестко встречена рядом коллег и прокремлевскими политиками и его обвинили в оскорблении людей и даже предательстве.



Музыкант Андрей Макаревич объяснил, что имел ввиду, когда написал в Facebook о поклонниках, кричавших "Уракрымнаш", что они плохо слушали его песни, сообщает сайт KP.RU.



По словам рулевого "Машины времени", когда с каким-то человеком совпадаешь во взглядах в чем-то, то кажется, что ты с ним во всем остальном совпадаешь, но так бывает далеко не всегда.



Макаревич считает, что все всполошились после этого его сообщения, так как очень ждут, что он будет кого-то оскорблять. "Принимают желаемое за действительное. Уже давно. Может быть, это кому-то выгодно, я не знаю", - отметил он.



Также музыкант передал своим поклонникам, чтобы они не искали оскорблений там, где их нет и не читали "комментарии всяких идиотов".


Андрей Макаревич прокомментировал свое сообщение о радовавшихся присоединению Крыма россиянах, которые потом утверждали, что выросли на песнях "Машины времени". Как обычно реплика Макаревича была жестко встречена рядом коллег и прокремлевскими политиками и его обвинили в оскорблении людей и даже предательстве. Музыкант Андрей Макаревич объяснил, что имел ввиду, когда написал в Facebook о поклонниках, кричавших "Уракрымнаш", что они плохо слушали его песни, сообщает сайт KP.RU. По словам рулевого "Машины времени", когда с каким-то человеком совпадаешь во взглядах в чем-то, то кажется, что ты с ним во всем остальном совпадаешь, но так бывает далеко не всегда. Макаревич считает, что все всполошились после этого его сообщения, так как очень ждут, что он будет кого-то оскорблять. "Принимают желаемое за действительное. Уже давно. Может быть, это кому-то выгодно, я не знаю", - отметил он. Также музыкант передал своим поклонникам, чтобы они не искали оскорблений там, где их нет и не читали "комментарии всяких идиотов".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика