В Киеве законопослушный негр провёл обряд люстрации над цыганками, которые его обокрали - «Технологии» » «Новости Дня»
Ванда
Опубликовано: 12:18, 20 марта 2019
Наука

В Киеве законопослушный негр провёл обряд люстрации над цыганками, которые его обокрали - «Технологии»

В Киеве темнокожий иностранец избил женщин цыганской национальности, которые попытались его обокрасть, но попались на горячем. Разборки зафиксировали на видео и опубликовали в сети. "Это разборка между иностранцем и женщинами, которые этого иностранца обокрали. Правильно поступил или надо было дождаться полиции?",...
В Киеве законопослушный негр провёл обряд люстрации над цыганками, которые его обокрали - «Технологии»

В Киеве темнокожий иностранец избил женщин цыганской национальности, которые попытались его обокрасть, но попались на горячем. Разборки зафиксировали на видео и опубликовали в сети.



"Это разборка между иностранцем и женщинами, которые этого иностранца обокрали. Правильно поступил или надо было дождаться полиции?", – говорится в подписи к видео в Facebook-сообществе "Киев оперативный"



 На записи видно, как возмущенный мужчина дергает, копает и валит на землю одну из ромок. Женщина кричит, однако обещает больше на повторять своего поступка.



В комментариях к публикации большинство людей поддержали поступок иностранца.



 




 



 


В Киеве темнокожий иностранец избил женщин цыганской национальности, которые попытались его обокрасть, но попались на горячем. Разборки зафиксировали на видео и опубликовали в сети. "Это разборка между иностранцем и женщинами, которые этого иностранца обокрали. Правильно поступил или надо было дождаться полиции?", – говорится в подписи к видео в Facebook-сообществе "Киев оперативный" На записи видно, как возмущенный мужчина дергает, копает и валит на землю одну из ромок. Женщина кричит, однако обещает больше на повторять своего поступка. В комментариях к публикации большинство людей поддержали поступок иностранца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика