ДНР: диалог с Зеленским вряд ли возможен - «Технологии» » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 09:10, 01 апреля 2019
Наука

ДНР: диалог с Зеленским вряд ли возможен - «Технологии»

В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что вряд ли пойдут на диалог с Владимиром Зеленским, если он победит на президентских выборах. "Нет, с Зеленским мы не сможем вести переговоры. Напомню, что он со своей группой "Квартал 95" выезжал в зону АТО, где давал концерты, поощрял украинских военных-бандитов,...
ДНР: диалог с Зеленским вряд ли возможен - «Технологии»
ДНР: диалог с Зеленским вряд ли возможен - «Технологии»

В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что вряд ли пойдут на диалог с Владимиром Зеленским, если он победит на президентских выборах.



"Нет, с Зеленским мы не сможем вести переговоры. Напомню, что он со своей группой "Квартал 95" выезжал в зону АТО, где давал концерты, поощрял украинских военных-бандитов, которые убивали мирных граждан. Поэтому диалога с ним никакого не будет. Прорыва в минском переговорном процессе также ждать не стоит", — сообщил замначальника народной милиции ДНР Эдуард Басурин в эфире телеканала "Россия 24".


В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что вряд ли пойдут на диалог с Владимиром Зеленским, если он победит на президентских выборах. "Нет, с Зеленским мы не сможем вести переговоры. Напомню, что он со своей группой "Квартал 95" выезжал в зону АТО, где давал концерты, поощрял украинских военных-бандитов, которые убивали мирных граждан. Поэтому диалога с ним никакого не будет. Прорыва в минском переговорном процессе также ждать не стоит", — сообщил замначальника народной милиции ДНР Эдуард Басурин в эфире телеканала "Россия 24".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика