Шнуров написал стихи о строительстве мусорного полигона в Шиесе - «Технологии» » «Новости Дня»
Тамара
Опубликовано: 12:02, 03 мая 2019
Наука

Шнуров написал стихи о строительстве мусорного полигона в Шиесе - «Технологии»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в привычной стихотворной форме высказался о событиях в Шиесе Архангельской области, где население протестует против строительства мусорного полигона для московских отходов. 30 апреля туда, по сообщениям дежурящих активистов, прибыло подкрепление из сотрудников ОМОНа.  ...
Шнуров написал стихи о строительстве мусорного полигона в Шиесе - «Технологии»
Шнуров написал стихи о строительстве мусорного полигона в Шиесе - «Технологии»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в привычной стихотворной форме высказался о событиях в Шиесе Архангельской области, где население протестует против строительства мусорного полигона для московских отходов. 30 апреля туда, по сообщениям дежурящих активистов, прибыло подкрепление из сотрудников ОМОНа. 



«Ликуйте люди, к черту эти дачи!

Кто недоволен, ты это, не ной-ка!

С ОМОНом и Росгвардией впридачу,

К нам в город едет классная помойка!

Детишкам нашим будет развлечение,

На свалке очень здорово расти!

А старикам прокорм, обеспечение,

Пусть ищут ценности себе на старости!

Мы до помойки жили шатко-валко,

Зато теперь у всех есть развлекуха!

Нам Богом посланы ОМОН и эта свалка

Как скрепы и во укрепление духа!

Спасибо всем! Госдуме и Совфеду

За обустройство жизни, вертикали!

Ликуйте люди, вон уж, — едут, едут!

Фекалии всегда все вниз стекали», — написал Шнуров на своей  официальной странице в Instagram. 



К архангельскому мусорному полигону прибыл поезд с силовиками. Активисты ждут штурма



Напомним, в начале апреля в Архангельске прошли шествие и митинг в знак протеста против строительства полигона, после которых были задержаны активисты. Горожане потребовали отставки губернатора Игоря Орлова, он назвал вышедших на улицы «шелупонью». 30 апреля стало известно, что к станции Шиес прибыл железнодорожный состав с бойцами Росгвардии и полицейскими.


Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в привычной стихотворной форме высказался о событиях в Шиесе Архангельской области, где население протестует против строительства мусорного полигона для московских отходов. 30 апреля туда, по сообщениям дежурящих активистов, прибыло подкрепление из сотрудников ОМОНа. «Ликуйте люди, к черту эти дачи! Кто недоволен, ты это, не ной-ка! С ОМОНом и Росгвардией впридачу, К нам в город едет классная помойка! Детишкам нашим будет развлечение, На свалке очень здорово расти! А старикам прокорм, обеспечение, Пусть ищут ценности себе на старости! Мы до помойки жили шатко-валко, Зато теперь у всех есть развлекуха! Нам Богом посланы ОМОН и эта свалка Как скрепы и во укрепление духа! Спасибо всем! Госдуме и Совфеду За обустройство жизни, вертикали! Ликуйте люди, вон уж, — едут, едут! Фекалии всегда все вниз стекали», — написал Шнуров на своей официальной странице в Instagram. К архангельскому мусорному полигону прибыл поезд с силовиками. Активисты ждут штурма Напомним, в начале апреля в Архангельске прошли шествие и митинг в знак протеста против строительства полигона, после которых были задержаны активисты. Горожане потребовали отставки губернатора Игоря Орлова, он назвал вышедших на улицы «шелупонью». 30 апреля стало известно, что к станции Шиес прибыл железнодорожный состав с бойцами Росгвардии и полицейскими.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика