В Саратове задержан мужчина, который изрисовал памятник танкистам - «Технологии» » «Новости Дня»
Серафима
Опубликовано: 00:06, 04 мая 2019
Наука

В Саратове задержан мужчина, который изрисовал памятник танкистам - «Технологии»

«Прошу перекрасить Т-34 в достойный цвет» В Саратове задержан мужчина, который изрисовал памятник танкистам Полиция в Саратове задержала 25-летнего мужчину, который изрисовал памятник танкистам «Танк Т-34/85 Мать-Родина». О происшествии, случившемся 30 апреля, полиции сообщил очевидец. Он рассказал, что неизвестный изрисовал памятник красной краской и оставили записку с текстом: «Прошу перекрасить Т-34 в достойный цвет». «Задержанный признался в содеянном и пояснил, что ему не понравился цвет танка. По его мнению, он должен быть
В Саратове задержан мужчина, который изрисовал памятник танкистам - «Технологии»
В Саратове задержан мужчина, который изрисовал памятник танкистам - «Технологии»

«Прошу перекрасить Т-34 в достойный цвет»



В Саратове задержан мужчина, который изрисовал памятник танкистам



Полиция в Саратове задержала 25-летнего мужчину, который изрисовал памятник танкистам «Танк Т-34/85 Мать-Родина».



О происшествии, случившемся 30 апреля, полиции сообщил очевидец. Он рассказал, что неизвестный изрисовал памятник красной краской и оставили записку с текстом: «Прошу перекрасить Т-34 в достойный цвет».



«Задержанный признался в содеянном и пояснил, что ему не понравился цвет танка. По его мнению, он должен быть темно-зеленого цвета», — сообщили в ГУ МВД по Саратовской области. 



Там добавили, что в действиях гражданина усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статье 214 УК РФ («Вандализм»).


«Прошу перекрасить Т-34 в достойный цвет» В Саратове задержан мужчина, который изрисовал памятник танкистам Полиция в Саратове задержала 25-летнего мужчину, который изрисовал памятник танкистам «Танк Т-34/85 Мать-Родина». О происшествии, случившемся 30 апреля, полиции сообщил очевидец. Он рассказал, что неизвестный изрисовал памятник красной краской и оставили записку с текстом: «Прошу перекрасить Т-34 в достойный цвет». «Задержанный признался в содеянном и пояснил, что ему не понравился цвет танка. По его мнению, он должен быть темно-зеленого цвета», — сообщили в ГУ МВД по Саратовской области. Там добавили, что в действиях гражданина усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статье 214 УК РФ («Вандализм»).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика