Вы всё еще ведётесь на рекламу? - «Технологии» » «Новости Дня»
Goodman
Опубликовано: 15:10, 27 февраля 2019
Наука

Вы всё еще ведётесь на рекламу? - «Технологии»

Я тут понял, что давно не смотрел телевизор. И дело не в том, что с появлением интернета необходимость в нем отпала. А просто как-то и сама идея лениво потянуться за пультом после тяжелого рабочего дня перестала быть актуальной. В телевидении есть свои «прелести», согласитесь. Например, реклама: я осознал,...
Вы всё еще ведётесь на рекламу? - «Технологии»

Я тут понял, что давно не смотрел телевизор. И дело не в том, что с появлением интернета необходимость в нем отпала. А просто как-то и сама идея лениво потянуться за пультом после тяжелого рабочего дня перестала быть актуальной.



В телевидении есть свои «прелести», согласитесь. Например, реклама: я осознал, что в голове больше не крутится какая-нибудь надоедливая песня из рекламы, допустим, йогурта.



Решил сегодня посмотреть в интернете известные рекламные ролики, память освежить, так сказать.



И первый же в списке – реклама Pepsi, с королём поп-музыки Майклом Джексоном. Ярко, даже дети, исполняющие каноничные танцы Джексона, присутствуют.



На съемках никто не пострадал, кроме самой иконы – Майкл получил ожоги кожи головы 3 степени и вместо получения многомиллионной компенсации от компании Pepsi, открыл детский ожоговый центр на эти средства. Благотворительная деятельность не прекращалась до конца его дней.



Кстати, рекламе сегодня исполнилось ровно 35 лет!



А вообще, разве не забавно окунуться в далекое прошлое 19 лет спустя? Вас ждет подборка, которая точно заставит вспомнить былое. Ролики, которые были популярны в начале 2000-ых. Уверен, у каждого свои ассоциации с тем временем, но все, как один, помнят рекламу с инопланетянами сыра Хохланд, мелодию Нескафе или гномов, которые нашли шоколад Альпен Гольд.



 


Я тут понял, что давно не смотрел телевизор. И дело не в том, что с появлением интернета необходимость в нем отпала. А просто как-то и сама идея лениво потянуться за пультом после тяжелого рабочего дня перестала быть актуальной. В телевидении есть свои «прелести», согласитесь. Например, реклама: я осознал, что в голове больше не крутится какая-нибудь надоедливая песня из рекламы, допустим, йогурта. Решил сегодня посмотреть в интернете известные рекламные ролики, память освежить, так сказать. И первый же в списке – реклама Pepsi, с королём поп-музыки Майклом Джексоном. Ярко, даже дети, исполняющие каноничные танцы Джексона, присутствуют. На съемках никто не пострадал, кроме самой иконы – Майкл получил ожоги кожи головы 3 степени и вместо получения многомиллионной компенсации от компании Pepsi, открыл детский ожоговый центр на эти средства. Благотворительная деятельность не прекращалась до конца его дней. Кстати, рекламе сегодня исполнилось ровно 35 лет! А вообще, разве не забавно окунуться в далекое прошлое 19 лет спустя? Вас ждет подборка, которая точно заставит вспомнить былое. Ролики, которые были популярны в начале 2000-ых. Уверен, у каждого свои ассоциации с тем временем, но все, как один, помнят рекламу с инопланетянами сыра Хохланд, мелодию Нескафе или гномов, которые нашли шоколад Альпен Гольд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика