Российский арестант утопил сокамерника в тазу - «Технологии» » «Новости Дня»
Simpson
Опубликовано: 20:33, 30 мая 2019
Наука

Российский арестант утопил сокамерника в тазу - «Технологии»

В СИЗО № 1 Калуги арестант убил сокамерника, утопив в тазу. Об этом в четверг, 30 мая, сообщает kaluganews.com. По данным издания, в декабре 2016 года между двумя заключенными, находившимися в камере следственного изолятора, возник конфликт. Отмечается, что мужчины находились в состоянии наркотического опьянения. ...
Российский арестант утопил сокамерника в тазу - «Технологии»
Российский арестант утопил сокамерника в тазу - «Технологии»

В СИЗО № 1 Калуги арестант убил сокамерника, утопив в тазу. Об этом в четверг, 30 мая, сообщает kaluganews.com.



По данным издания, в декабре 2016 года между двумя заключенными, находившимися в камере следственного изолятора, возник конфликт. Отмечается, что мужчины находились в состоянии наркотического опьянения.



В ходе ссоры 31-летний арестант из Санкт-Петербурга, привлекавшийся к уголовной ответственности за мошенничество, избил сокамерника, а затем начал топить его в тазу, от чего тот скончался.



Суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.



11 мая 2017 года сообщалось, что следователи возбудили уголовное дело против 25-летнего заключенного колонии в городе Ельце Липецкой области, подозреваемого в убийстве сокамерника. По данным следствия, он нанес оппоненту удары по голове, отчего тот упал, ударился затылком о кафельный пол и скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.


В СИЗО № 1 Калуги арестант убил сокамерника, утопив в тазу. Об этом в четверг, 30 мая, сообщает kaluganews.com. По данным издания, в декабре 2016 года между двумя заключенными, находившимися в камере следственного изолятора, возник конфликт. Отмечается, что мужчины находились в состоянии наркотического опьянения. В ходе ссоры 31-летний арестант из Санкт-Петербурга, привлекавшийся к уголовной ответственности за мошенничество, избил сокамерника, а затем начал топить его в тазу, от чего тот скончался. Суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. 11 мая 2017 года сообщалось, что следователи возбудили уголовное дело против 25-летнего заключенного колонии в городе Ельце Липецкой области, подозреваемого в убийстве сокамерника. По данным следствия, он нанес оппоненту удары по голове, отчего тот упал, ударился затылком о кафельный пол и скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика