Королёвские активисты «Народного контроля» проверили магазин «Магнит» - «Технологии» » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 20:37, 30 мая 2019
Наука

Королёвские активисты «Народного контроля» проверили магазин «Магнит» - «Технологии»

30 мая, королёвские партийцы и сторонники «Единой России», в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» проверили продовольственные магазины на наличие просроченных и некондиционных товаров На этот раз участниками рейда был проверен сетевой продовольственный магазин «Магнит», расположенный...
Королёвские активисты «Народного контроля» проверили магазин «Магнит» - «Технологии»

30 мая, королёвские партийцы и сторонники «Единой России», в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» проверили продовольственные магазины на наличие просроченных и некондиционных товаров



На этот раз участниками рейда был проверен сетевой продовольственный магазин «Магнит», расположенный по адресу: улица Полевая д.43/12. В этом магазине активисты осмотрели различные категории товаров: овощи и фрукты, рыбные и молочные продукты, куриные яйца и хлебобулочные изделия.



По итогам проверки, в магазине были зафиксированы нарушения в части свежести товаров: единороссы обнаружили некондиционные мандарины, сливы и болгарский перец. Кроме прочего, активисты выявили отсутствие ценников на некоторые товары.



Куратор «Народного контроля» в Королёве Дмитрий Брусков отметил некондиционные овощи и фрукты, как основную проблему сетевых магазинов.



«Партийный проект «Единой России» «Народный контроль», в целях обеспечения безопасности потребителей, продолжает мониторинг качества продовольственных товаров, сроки их годности и условия хранения. В магазине «Магнит» мы выявили некондиционные овощи и фрукты. Также мы нашли молочные продукты, срок годности которых истекает сегодня (30 мая). При этом, товар с предельным сроком хранения не был уценённым и также он не выставлялся на отдельную полку», — сказал Дмитрий Брусков.



Все зафиксированные нарушения активисты передадут в контролирующие органы. Товары, не соответствующие стандартам качества, сняты с реализации. Магазин поставлен участниками партийного проекта «Народный контроль» на особый контроль.



Необходимо отметить, что королёвское отделение «Единой России» регулярно проводит общественный контроль над соблюдением прав потребителей и требований законодательства. Кроме того, партийцы готовы организовывать подобные рейды на основании жалоб и обращений, которые поступают от потребителей, столкнувшихся с некачественной продукцией и другими нарушениями.



Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.


30 мая, королёвские партийцы и сторонники «Единой России», в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» проверили продовольственные магазины на наличие просроченных и некондиционных товаров На этот раз участниками рейда был проверен сетевой продовольственный магазин «Магнит», расположенный по адресу: улица Полевая д.43/12. В этом магазине активисты осмотрели различные категории товаров: овощи и фрукты, рыбные и молочные продукты, куриные яйца и хлебобулочные изделия. По итогам проверки, в магазине были зафиксированы нарушения в части свежести товаров: единороссы обнаружили некондиционные мандарины, сливы и болгарский перец. Кроме прочего, активисты выявили отсутствие ценников на некоторые товары. Куратор «Народного контроля» в Королёве Дмитрий Брусков отметил некондиционные овощи и фрукты, как основную проблему сетевых магазинов. «Партийный проект «Единой России» «Народный контроль», в целях обеспечения безопасности потребителей, продолжает мониторинг качества продовольственных товаров, сроки их годности и условия хранения. В магазине «Магнит» мы выявили некондиционные овощи и фрукты. Также мы нашли молочные продукты, срок годности которых истекает сегодня (30 мая). При этом, товар с предельным сроком хранения не был уценённым и также он не выставлялся на отдельную полку», — сказал Дмитрий Брусков. Все зафиксированные нарушения активисты передадут в контролирующие органы. Товары, не соответствующие стандартам качества, сняты с реализации. Магазин поставлен участниками партийного проекта «Народный контроль» на особый контроль. Необходимо отметить, что королёвское отделение «Единой России» регулярно проводит общественный контроль над соблюдением прав потребителей и требований законодательства. Кроме того, партийцы готовы организовывать подобные рейды на основании жалоб и обращений, которые поступают от потребителей, столкнувшихся с некачественной продукцией и другими нарушениями. Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика