У журналиста Meduza обнаружили партию наркотиков - «Технологии» » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 16:14, 08 июня 2019
Наука

У журналиста Meduza обнаружили партию наркотиков - «Технологии»

Пользователи интернета категорически не согласны с призывами оппозиционеров об освобождении журналиста Meduza Ивана Голунова, задержанного за производство и сбыт наркотиков.  7 июня журналист был задержан сотрудниками полиции в результате оперативной разработки наркогруппировки. Во время задержания Голунов имел...
У журналиста Meduza обнаружили партию наркотиков - «Технологии»

Пользователи интернета категорически не согласны с призывами оппозиционеров об освобождении журналиста Meduza Ивана Голунова, задержанного за производство и сбыт наркотиков. 



7 июня журналист был задержан сотрудниками полиции в результате оперативной разработки наркогруппировки. Во время задержания Голунов имел при себе 4 грамма наркотика метилэфедрона, завернутых в пять свертков.



Однако это далеко не все – в квартире, что снимал журналист, сотрудники отдела по борьбе с наркотиками обнаружили сверток с порошком и весы. Таким образом, Голунов хранил дома и , вероятно, собирался продать еще 5 грамм кокаина.



После скандального задержания некоторые оппозиционные СМИ и журналисты потребовали освободить их коллегу.



Федеральное агентство новостей разместило опрос в соцсети «ВКонтакте»: «Считаете ли вы, что приверженность журналиста «Медузы» Ивана Голунова оппозиции является достаточным основанием для того, чтобы «простить» торговлю наркотиками?».



Подавляющее большинство выразили свое негодование происходящим беззаконием, 94,29% голосов интернет-пользователи отдали за ответ «не прощать».



В отношении Голунова на данный момент возбуждено два уголовных дела: «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств…».



 


Пользователи интернета категорически не согласны с призывами оппозиционеров об освобождении журналиста Meduza Ивана Голунова, задержанного за производство и сбыт наркотиков. 7 июня журналист был задержан сотрудниками полиции в результате оперативной разработки наркогруппировки. Во время задержания Голунов имел при себе 4 грамма наркотика метилэфедрона, завернутых в пять свертков. Однако это далеко не все – в квартире, что снимал журналист, сотрудники отдела по борьбе с наркотиками обнаружили сверток с порошком и весы. Таким образом, Голунов хранил дома и , вероятно, собирался продать еще 5 грамм кокаина. После скандального задержания некоторые оппозиционные СМИ и журналисты потребовали освободить их коллегу. Федеральное агентство новостей разместило опрос в соцсети «ВКонтакте»: «Считаете ли вы, что приверженность журналиста «Медузы» Ивана Голунова оппозиции является достаточным основанием для того, чтобы «простить» торговлю наркотиками?». Подавляющее большинство выразили свое негодование происходящим беззаконием, 94,29% голосов интернет-пользователи отдали за ответ «не прощать». В отношении Голунова на данный момент возбуждено два уголовных дела: «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств…».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика