У журналиста Meduza обнаружили партию наркотиков - «Технологии» » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 16:14, 08 июня 2019
Наука

У журналиста Meduza обнаружили партию наркотиков - «Технологии»

У журналиста Meduza обнаружили партию наркотиков - «Технологии»

Пользователи интернета категорически не согласны с призывами оппозиционеров об освобождении журналиста Meduza Ивана Голунова, задержанного за производство и сбыт наркотиков. 



7 июня журналист был задержан сотрудниками полиции в результате оперативной разработки наркогруппировки. Во время задержания Голунов имел при себе 4 грамма наркотика метилэфедрона, завернутых в пять свертков.



Однако это далеко не все – в квартире, что снимал журналист, сотрудники отдела по борьбе с наркотиками обнаружили сверток с порошком и весы. Таким образом, Голунов хранил дома и , вероятно, собирался продать еще 5 грамм кокаина.



После скандального задержания некоторые оппозиционные СМИ и журналисты потребовали освободить их коллегу.



Федеральное агентство новостей разместило опрос в соцсети «ВКонтакте»: «Считаете ли вы, что приверженность журналиста «Медузы» Ивана Голунова оппозиции является достаточным основанием для того, чтобы «простить» торговлю наркотиками?».



Подавляющее большинство выразили свое негодование происходящим беззаконием, 94,29% голосов интернет-пользователи отдали за ответ «не прощать».



В отношении Голунова на данный момент возбуждено два уголовных дела: «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств…».



 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пользователи интернета категорически не согласны с призывами оппозиционеров об освобождении журналиста Meduza Ивана Голунова, задержанного за производство и сбыт наркотиков. 7 июня журналист был задержан сотрудниками полиции в результате оперативной разработки наркогруппировки. Во время задержания Голунов имел при себе 4 грамма наркотика метилэфедрона, завернутых в пять свертков. Однако это далеко не все – в квартире, что снимал журналист, сотрудники отдела по борьбе с наркотиками обнаружили сверток с порошком и весы. Таким образом, Голунов хранил дома и вероятно, собирался продать еще 5 грамм кокаина. После скандального задержания некоторые оппозиционные СМИ и журналисты потребовали освободить их коллегу. Федеральное агентство новостей разместило опрос в соцсети «ВКонтакте»: «Считаете ли вы, что приверженность журналиста «Медузы» Ивана Голунова оппозиции является достаточным основанием для того, чтобы «простить» торговлю наркотиками?». Подавляющее большинство выразили свое негодование происходящим беззаконием, 94,29% голосов интернет-пользователи отдали за ответ «не прощать». В отношении Голунова на данный момент возбуждено два уголовных дела: «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств…».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)