Главарь ОПГ Навальный и его соратница Соболь запугали Федермессер - «Технологии» » «Новости Дня»
Эдуард
Опубликовано: 00:03, 16 июня 2019
Наука

Главарь ОПГ Навальный и его соратница Соболь запугали Федермессер - «Технологии»

Анна Федермессер не так давно (7 июня) сообщила о том, что она зарегистрирована кандидатом в Мосгордуму от 43-го округа столицы. Однако сегодня она заявила, что снимает свою кандидатуру. Очевидно, что на данный шаг она решилась под колоссальным психологическим и моральным давлением со стороны Алексея Навального...
Главарь ОПГ Навальный и его соратница Соболь запугали Федермессер - «Технологии»

Анна Федермессер не так давно (7 июня) сообщила о том, что она зарегистрирована кандидатом в Мосгордуму от 43-го округа столицы. Однако сегодня она заявила, что снимает свою кандидатуру. Очевидно, что на данный шаг она решилась под колоссальным психологическим и моральным давлением со стороны Алексея Навального и Любови Соболь.



Федермессер известна жителям столицы, да и всей страны только своими добрыми поступками, благотворительностью. Она оказывает паллиативную помощь, которая, безусловно, колоссальна важна. Именно поэтому Федермессер помогают как представители власти, так и оппозиционеры.



Чем известны Люба и её шеф Леша? Исключительно деятельностью деструктивной. Заказные «расследования», информационная травля людей и все в таком духе. Никакой реальной пользы от их деятельности, безусловно, нет. Внутри структуры блогера царит ложь, кумовство и лицемерие. Об этом в свое время рассказал Виталий Серуканов, покинувший пост заместителя главы московского штаба Навального.



Весьма точно обрисовала ситуацию журналист Леся Рябцева.



Известно, что Навальный намеривался применить к Федермессер действия насильственного характера, если та категорически бы отказалась снимать свою кандидатуру с выборов.СВ целом стоит сказать, что блогер отнюдь не просто так сделал ставку на Соболь – она умело манипулирует людьми и без каких-либо зазрений совести переобувается в воздухе.



Однако при этом при всем поражает другое – у Соболь хватает наглости заявлять, что это якобы она стала жертвой травли. Хотя это бред сивой кобылы. Также весьма примечательно, как «юрист» ФБК отреагировала на снятие кандидатуры Федермессер – она благосклонно приняла этот шаг. Мол, посмотрите какая молодец Нюта, сама отдала мне шанс на мандат.



Только вот о какой искренности в этих рассуждениях может идти речь, если налицо проглядывается фальшь. Ведь ещё недавно Соболь и Навальный занимались оголтелой травлей Федермессер.



Только вот одного Люба не учитывает – снятие кандидатуры Федермессер вовсе не значит, что ей удастся пройти в МГД. Её шансы быть избранной в московский парламент по-прежнему весьма и весьма невысокие.  Однако у Навального уже готовы пути отступления. В случае поражения он раздует скандал и будет сваливать собственные неудачи на происки «кровавого режима».



Лживые заявления Соболь никого не ввели в заблуждение. Её поведение осудили многие политики и общественные деятели.


Анна Федермессер не так давно (7 июня) сообщила о том, что она зарегистрирована кандидатом в Мосгордуму от 43-го округа столицы. Однако сегодня она заявила, что снимает свою кандидатуру. Очевидно, что на данный шаг она решилась под колоссальным психологическим и моральным давлением со стороны Алексея Навального и Любови Соболь. Федермессер известна жителям столицы, да и всей страны только своими добрыми поступками, благотворительностью. Она оказывает паллиативную помощь, которая, безусловно, колоссальна важна. Именно поэтому Федермессер помогают как представители власти, так и оппозиционеры. Чем известны Люба и её шеф Леша? Исключительно деятельностью деструктивной. Заказные «расследования», информационная травля людей и все в таком духе. Никакой реальной пользы от их деятельности, безусловно, нет. Внутри структуры блогера царит ложь, кумовство и лицемерие. Об этом в свое время рассказал Виталий Серуканов, покинувший пост заместителя главы московского штаба Навального. Весьма точно обрисовала ситуацию журналист Леся Рябцева. Известно, что Навальный намеривался применить к Федермессер действия насильственного характера, если та категорически бы отказалась снимать свою кандидатуру с выборов.СВ целом стоит сказать, что блогер отнюдь не просто так сделал ставку на Соболь – она умело манипулирует людьми и без каких-либо зазрений совести переобувается в воздухе. Однако при этом при всем поражает другое – у Соболь хватает наглости заявлять, что это якобы она стала жертвой травли. Хотя это бред сивой кобылы. Также весьма примечательно, как «юрист» ФБК отреагировала на снятие кандидатуры Федермессер – она благосклонно приняла этот шаг. Мол, посмотрите какая молодец Нюта, сама отдала мне шанс на мандат. Только вот о какой искренности в этих рассуждениях может идти речь, если налицо проглядывается фальшь. Ведь ещё недавно Соболь и Навальный занимались оголтелой травлей Федермессер. Только вот одного Люба не учитывает – снятие кандидатуры Федермессер вовсе не значит, что ей удастся пройти в МГД. Её шансы быть избранной в московский парламент по-прежнему весьма и весьма невысокие. Однако у Навального уже готовы пути отступления. В случае поражения он раздует скандал и будет сваливать собственные неудачи на происки «кровавого режима». Лживые заявления Соболь никого не ввели в заблуждение. Её поведение осудили многие политики и общественные деятели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика