Они подделывают наши подписи? (Спойлер - нет) - «Технологии» » «Новости Дня»
Кузьма
Опубликовано: 12:26, 24 июня 2019
Наука

Они подделывают наши подписи? (Спойлер - нет) - «Технологии»

Я далек от каких-то разборок и дебатов. Всё это обычно проходит мимо меня. Но иногда в край выбешивает то, как активизируются люди с противоположных сторон для того, чтобы подгадить друг другу. И вот в такие грязные игры начали играть сейчас у нас. Скоро выборы, активизировались предвыборные кампании...
Они подделывают наши подписи? (Спойлер - нет) - «Технологии»

Я далек от каких-то разборок и дебатов. Всё это обычно проходит мимо меня. Но иногда в край выбешивает то, как активизируются люди с противоположных сторон для того, чтобы подгадить друг другу. И вот в такие грязные игры начали играть сейчас у нас.



Скоро выборы, активизировались предвыборные кампании и нечестные игры.



Сам недавно, проходя по вестибюлю метро, оставил свою подпись за кандидата, все-таки, если здраво рассуждать, то сейчас на горизонте есть, наверное, только один работающий и активный кандидат, который проявляет заботу о городе.
И я веду это к тому, что через пару дней после того, как я подписался, стал натыкаться на новости о том, что подписи подделывают, ой, как все плохо и блаблабла.
На самом-то деле, я сам своими глазами видел, что обычные люди проходят мимо, слушаю инфу и оставляют подписи. И всё, на этом история заканчивается.

 






 





 






 





 






 



При чем волонтеры стоят прямо на станциях метро, все расскажут и покажут. Можно просто подойти, послушать, развернуться и уйти.
Никакого давления нет вообще, кто-то у виска с пистолетом стоит что ли? Или шантажирует? Ребят, это никому не нужно. Не надо раскручивать проблему там, где ее нет.
Если вы по каким-то своим причинам не можете смириться с тем, что люди добровольно голосуют, то это, кажется, уже ваши проблемы. Не надо кричать о том, что фальсифицируют подписи и тому подобное.
Потому что на это всё равно глаза не закроют, а проверят, кому там слишком скучно.
В ответ на информационный вброс о якобы фальсификации подписей, уже отреагировал врио губернатора Беглов, сказав, что правоохранительные органы должны обратить на это внимание и разобраться.
И проблемы эти – лишь давление со стороны. Вы хотите честных выборов – так отстаньте, и прекратите свои провокации.


Я далек от каких-то разборок и дебатов. Всё это обычно проходит мимо меня. Но иногда в край выбешивает то, как активизируются люди с противоположных сторон для того, чтобы подгадить друг другу. И вот в такие грязные игры начали играть сейчас у нас. Скоро выборы, активизировались предвыборные кампании и нечестные игры. Сам недавно, проходя по вестибюлю метро, оставил свою подпись за кандидата, все-таки, если здраво рассуждать, то сейчас на горизонте есть, наверное, только один работающий и активный кандидат, который проявляет заботу о городе. И я веду это к тому, что через пару дней после того, как я подписался, стал натыкаться на новости о том, что подписи подделывают, ой, как все плохо и блаблабла. На самом-то деле, я сам своими глазами видел, что обычные люди проходят мимо, слушаю инфу и оставляют подписи. И всё, на этом история заканчивается. При чем волонтеры стоят прямо на станциях метро, все расскажут и покажут. Можно просто подойти, послушать, развернуться и уйти. Никакого давления нет вообще, кто-то у виска с пистолетом стоит что ли? Или шантажирует? Ребят, это никому не нужно. Не надо раскручивать проблему там, где ее нет. Если вы по каким-то своим причинам не можете смириться с тем, что люди добровольно голосуют, то это, кажется, уже ваши проблемы. Не надо кричать о том, что фальсифицируют подписи и тому подобное. Потому что на это всё равно глаза не закроют, а проверят, кому там слишком скучно. В ответ на информационный вброс о якобы фальсификации подписей, уже отреагировал врио губернатора Беглов, сказав, что правоохранительные органы должны обратить на это внимание и разобраться. И проблемы эти – лишь давление со стороны. Вы хотите честных выборов – так отстаньте, и прекратите свои провокации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика